27 августа 2021 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Октябрь», вместимость: 3100 зрителей.
Главный судья: Ваге Чичилян (Москва, Россия)
Главный судья: Ваге Чичилян (Москва, Россия)
ЦСКА-мол.
Академия футбола им. Ю.Коноплева
- Предупреждения
События матча | |||||||
74'
Степан Евсютин
91'
Никита Ермаков
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Даниил Железнов
20'
Эдуард Багринцев
30'
Михаил Заботкин
34'
Дмитрий Матвеев
42'
Виктор Ле
46'
Михаил Заботкин
46'
Михаил Гайнов
54'
Алексей Сливин
55'
Виктор Ле
55'
Дмитрий Каптилович
59'
Бруно Фукс
59'
Степан Евсютин
64'
Никита Павлюк
64'
Даниил Попов
67'
Владислав Яковлев
70'
Максим Генкель
70'
Никита Хрисанфов
71'
Даниил Иконников
74'
Степан Евсютин
81'
Эдуард Багринцев
81'
Егор Трунтаев
82'
Никита Хрисанфов
84'
Дмитрий Матвеев
84'
Даниил Габов
84'
Александр Дьяконов
84'
Александр Давыденко
88'
Егор Носков
88'
Малик Мунаев
89'
Егор Балев
89'
Павел Андрейчев
90'
Алексей Сливин
90'
Владислав Яковлев
90'
Сергей Кочетков
90'
Матвей Лукин
90'
Денис Першин
91'
Никита Ермаков
|
Группа A
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | ЦСКА-мол. | 1 : 3 | 3 : 0 | 4 : 1 | 5 : 2 | 0 : 1 | 2 : 1 | 3 : 0 | 2 : 0 | 3 : 0 | 18 | 13 | 1 | 4 |
|
40 | |
2 | Динамо-мол. | 1 : 4 | 1 : 2 | 2 : 2 | 5 : 2 | 5 : 3 | 1 : 0 | 3 : 1 | 4 : 1 | 3 : 0 | 18 | 12 | 1 | 5 |
|
37 | |
3 | Спартак-мол. | 0 : 1 | 2 : 3 | 3 : 1 | 2 : 2 | 3 : 0 | 1 : 0 | 4 : 1 | 4 : 1 | 2 : 0 | 18 | 10 | 3 | 5 |
|
33 | |
4 | Крылья Советов-мол. | 1 : 0 | 1 : 2 | 0 : 3 | 4 : 2 | 0 : 2 | 2 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 1 : 0 | 18 | 10 | 3 | 5 |
|
33 | |
5 | Рубин-мол. | 3 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 4 : 0 | 5 : 1 | 6 : 0 | 18 | 7 | 5 | 6 |
|
26 | |
6 | Нижний Новгород-мол. | 0 : 3 | 1 : 3 | 1 : 3 | 0 : 2 | 2 : 1 | 3 : 1 | 0 : 1 | 5 : 2 | 0 : 0 | 18 | 7 | 2 | 9 |
|
23 | |
7 | Строгино-мол. | 1 : 1 | 2 : 1 | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 1 | 4 : 0 | 1 : 0 | 1 : 2 | 4 : 1 | 18 | 6 | 3 | 9 |
|
21 | |
8 | Урал-мол. | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 1 | 3 : 4 | 2 : 1 | 2 : 3 | 0 : 3 | 4 : 1 | 18 | 5 | 1 | 12 |
|
16 | |
9 | Академия футбола им. Ю.Коноплева | 0 : 1 | 3 : 1 | 1 : 1 | 2 : 2 | 2 : 2 | 0 : 4 | 0 : 4 | 1 : 0 | 0 : 1 | 18 | 4 | 4 | 10 |
|
16 | |
10 | Уфа-мол. | 0 : 3 | 0 : 1 | 1 : 0 | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 2 | 1 : 1 | 0 : 3 | 1 : 1 | 18 | 3 | 3 | 12 |
|
12 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 5 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |