27 июля 2021 года, вторник, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Владислав Целовальников (Астрахань, Россия)
События матча
77'
Егор Гаганин
97'
Стартовые составы
91врАлександр Тимченко
67зщРоман Ермаков
72зщВладислав Тепляков
62зщКадыргали Симбаев
80зщДанила Романов
52пзДанила Смирнов
73пзАртём Булгаков
83пзКарим Аухадеев
93пзДмитрий Мотовичёв
96нпЕгор Тоцкий
54нпСергей Макаров
35врИван Мигунов
54зщМихаил Голов
52зщЕгор Пигаев
45пзАлександр Груничев
59пзДанил Винокуров
40пзАнтон Макушин
57пзИлья Рузавин
48пзИван Сутугин
39пзЕгор Гаганин
42пзДенис Раков
47нпНиколай Ахременко
Запасные игроки
90врВладимир Красильников
84зщЯрослав Гребёнкин
76зщМарат Аксанов
97зщГеворк Элибекян
92зщВладимир Ерёмин
95зщАнтон Киселёв
53пзНиколай Максимов
82пзСергей Олийнык
61пзНикита Останин
60нпСергей Князьков
53врМатвей Тюрин
38зщРоман Ладенков
50зщАртемий Плакидин
58пзМаксим Шахов
36нпИван Бондаренко
56нпИван Калинин
32нпНикита Якшин
События матча
77'
Егор Гаганин
97'
команда и в н п мячи очки
1 Зенит-мол. 2 2 0 0 8-1 6
2 ЦСКА-мол. 2 2 0 0 6-2 6
3 Нижний Новгород-мол. 2 2 0 0 4-1 6
4 Ростов-мол. 2 2 0 0 5-2 6
5 Локомотив-мол. 2 1 1 0 5-2 4
6 Уфа-мол. 2 1 1 0 2-1 4
7 Чертаново-мол. 2 1 1 0 5-4 4
8 Рубин-мол. 2 1 0 1 5-2 3
9 Крылья Советов-мол. 2 1 0 1 3-3 3
10 Академия футбола им. Ю.Коноплева 2 1 0 1 4-4 3
11 Сочи-мол. 2 1 0 1 3-4 3
12 Урал-мол. 2 1 0 1 2-5 3
13 УОР №5 2 0 2 0 3-3 2
14 Арсенал-мол. 2 0 1 1 3-4 1
15 Строгино-мол. 2 0 1 1 2-3 1
16 Химки-мол. 2 0 1 1 2-8 1
17 Ахмат-мол. 2 0 0 2 2-4 0
18 Спартак-мол. 2 0 0 2 1-3 0
19 Краснодар-мол. 2 0 0 2 1-5 0
20 Динамо-мол. 2 0 0 2 2-7 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:291 ′ ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 2:191 ′ Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:276 ′ Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 1:061 ′ Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 4:061 ′ Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 0:146 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 1:1пер. Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:0пер. Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:019 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:019 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт