10 сентября 2021 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:0
Стадион: «Рубин», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Роман Довбня (Симферополь, Россия)
События матча
89'
Алекс Раджабов
Стартовые составы
66врНикита Янович
94зщИльсур Валеев
83зщЭберт Белорусов
74зщКирилл Паршин
58пзДенис Михайлов
78пзАлександр Шубин
72пзКамиль Сабирзянов
95нпАлекс Раджабов
59нпДаниил Моторин
79нпАбу-Муслим Хамхоев
45нпГриша Меликян
35врНикита Павлов
92зщЯн Цесь
64зщСергей Пушков
58зщЕвгений Ибрагимов
67зщРоман Ткачук
55пзВладислав Лепёхин
97пзОлег Донсков
89пзКирилл Жуковский
52пзЕгор Смелов
32нпУльви Бабаев
63нпСтепан Обрывков
Запасные игроки
62врВладислав Долженко
52зщДаниил Константинов
56пзЛенар Фаттахов
76пзИльхам Яруллин
42пзАлексей Захаров
73нпАртём Зияисов
81нпАдель Тешкин
85врДенис Давыдов
56зщЛеон Зайдензаль
28нпЕвгений Мухин
95нпДмитрий Бегун
75нпМихаил Сидорин
96нпАртём Беликов
51нпАлександр Грачёв
События матча
89'
Алекс Раджабов

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:093 ′ Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 1:1пер. Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:2 Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 1:193 ′ Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:4 Камбюр
АЗ Алкмар 1:021 ′ Гоу Эхед Иглс
Херенвен 0:121 ′ Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 1:063 ′ Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:221 ′ Аустрия В
ЛАСК 0:021 ′ Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:293 ′ Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 1:136 ′ Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 1:0пер. Оденсе
Мидтьюлланн 1:0пер. Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 3:293 ′ Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед