23 июля 2021 года, пятница, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:4
Стадион: «Новогорск-Динамо», вместимость: 200 зрителей.
Главный судья: Юрий Матвеев (Москва, Россия)
События матча
8'
Алексей Сухарев
11'
Тигран Аванесян
32'
42'
Алексей Сливин
70'
Руслан Дауров
Стартовые составы
76врИлья Купцов
92зщЯн Цесь
56зщЛеон Зайдензаль
80зщСтанислав Бессмертный
58зщЕвгений Ибрагимов
97пзОлег Донсков
79пзДаниил Михайлин
57пзТарас Гаглоев
21нпИван Зазвонкин
65нпМатвей Кожин
63нпСтепан Обрывков
49врВладислав Тороп
62зщВадим Карпов
64зщАлексей Сухарев
48зщДмитрий Каптилович
59пзТигран Аванесян
75пзРуслан Дауров
72пзНикита Ермаков
96пзАлексей Сливин
70нпЭдуард Багринцев
46нпВладислав Яковлев
97нпМихаил Заботкин
Запасные игроки
60врМаксим Деманов
48зщТимур Фисенко
86зщРичард Головачёв
73пзАртур Касабов
98пзАлександр Вязников
72пзРоман Ермолин
68нпСемён Локтионов
32нпУльви Бабаев
75нпМихаил Сидорин
96нпАртём Беликов
86врВладимир Шайхутдинов
73зщСергей Кочетков
90зщМатвей Лукин
54зщЕгор Трунтаев
92зщЕгор Носков
53пзЗаур Тарба
80пзМалик Мунаев
69пзВиктор Ле
94нпСтепан Евсютин
57нпМарат Тлехугов
События матча
8'
Алексей Сухарев
11'
Тигран Аванесян
32'
42'
Алексей Сливин
70'
Руслан Дауров
команда и в н п мячи очки
1 Зенит-мол. 2 2 0 0 8-1 6
2 ЦСКА-мол. 2 2 0 0 6-2 6
3 Нижний Новгород-мол. 2 2 0 0 4-1 6
4 Ростов-мол. 2 2 0 0 5-2 6
5 Локомотив-мол. 2 1 1 0 5-2 4
6 Уфа-мол. 2 1 1 0 2-1 4
7 Чертаново-мол. 2 1 1 0 5-4 4
8 Рубин-мол. 2 1 0 1 5-2 3
9 Крылья Советов-мол. 2 1 0 1 3-3 3
10 Академия футбола им. Ю.Коноплева 2 1 0 1 4-4 3
11 Сочи-мол. 2 1 0 1 3-4 3
12 Урал-мол. 2 1 0 1 2-5 3
13 УОР №5 2 0 2 0 3-3 2
14 Арсенал-мол. 2 0 1 1 3-4 1
15 Строгино-мол. 2 0 1 1 2-3 1
16 Химки-мол. 2 0 1 1 2-8 1
17 Ахмат-мол. 2 0 0 2 2-4 0
18 Спартак-мол. 2 0 0 2 1-3 0
19 Краснодар-мол. 2 0 0 2 1-5 0
20 Динамо-мол. 2 0 0 2 2-7 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу