23 июля 2021 года, пятница, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Спортбаза Божовия», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Голов (Омск, Россия)
События матча
15'
Артём Быковский
47'
Артём Куликов
54'
Артём Куликов
Стартовые составы
68врМихаил Гайдаш
36зщИван Любухин
64зщЕгор Зубарев
42зщЕгор Мосин
53пзСурхайхан Абдуллаев
51пзАртём Куликов
56пзСергей Лоскутов
87пзИгорь Дружинин
89пзКирилл Герасимов
48пзАртём Комаров
44нпДаниил Смольников
95врМихаил Волков
96зщНиколай Генчу
43зщДамир Шайхтдинов
94зщИлья Детенышев
41зщДмитрий Курошев
82пзИлья Левченков
90пзКонстантин Шильцов
51пзНикита Трапицын
52пзМихаил Пилипенко
70нпАслан Муталиев
93нпАртём Быковский
Запасные игроки
69врСтепан Пермяков
58зщИлья Ткаченко
76зщДмитрий Мамчич
47пзДмитрий Осипов
82пзДенис Мелёхин
42зщАртём Гуца
81зщВладислав Саумов
85врАлександр Алексеев
49пзПавел Трифонов
59пзДанил Шилов
45нпЕгор Лошков
События матча
15'
Артём Быковский
47'
Артём Куликов
54'
Артём Куликов
55'
Дамир Шайхтдинов
55'
Артём Гуца
63'
Дмитрий Курошев
63'
Владислав Саумов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит-мол. 2 2 0 0 8-1 6
2 ЦСКА-мол. 2 2 0 0 6-2 6
3 Нижний Новгород-мол. 2 2 0 0 4-1 6
4 Ростов-мол. 2 2 0 0 5-2 6
5 Локомотив-мол. 2 1 1 0 5-2 4
6 Уфа-мол. 2 1 1 0 2-1 4
7 Чертаново-мол. 2 1 1 0 5-4 4
8 Рубин-мол. 2 1 0 1 5-2 3
9 Крылья Советов-мол. 2 1 0 1 3-3 3
10 Академия футбола им. Ю.Коноплева 2 1 0 1 4-4 3
11 Сочи-мол. 2 1 0 1 3-4 3
12 Урал-мол. 2 1 0 1 2-5 3
13 УОР №5 2 0 2 0 3-3 2
14 Арсенал-мол. 2 0 1 1 3-4 1
15 Строгино-мол. 2 0 1 1 2-3 1
16 Химки-мол. 2 0 1 1 2-8 1
17 Ахмат-мол. 2 0 0 2 2-4 0
18 Спартак-мол. 2 0 0 2 1-3 0
19 Краснодар-мол. 2 0 0 2 1-5 0
20 Динамо-мол. 2 0 0 2 2-7 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:092 ′ Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:092 ′ Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 0:277 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:162 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:162 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:0пер. Платенсе
Велес Сарсфилд 0:0пер. Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт