27 июля 2021 года, вторник, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:0
Стадион: «Нефтяник», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Акулинин (Тула, Россия)
События матча
28'
Тимур Жамалетдинов
Стартовые составы
81врИван Кукушкин
15зщЭрвинг Ботака-Иобома
97зщМихаил Колесников
72зщИслам Турсунов
69пзХайдар Халилов
63пзСергей Сандаков
78пзАлексей Ковязин
75нпТимур Жамалетдинов
94нпДанил Ахатов
95нпТимофей Черников
47нпИльнур Габдуллин
95врМихаил Волков
81зщВладислав Саумов
43зщДамир Шайхтдинов
94зщИлья Детёнышев
41зщДмитрий Курошев
82пзИлья Левченков
90пзКонстантин Шильцов
83пзМаксим Лайкин
49пзПавел Трифонов
70нпАслан Муталиев
93нпАртём Быковский
Запасные игроки
76пзНикита Слобожанин
80нпМигран Агеян
92зщДанил Фархутдинов
71врМаксим Вафиев
82зщКирилл Антропов
87зщНикита Кисляков
79зщЭмиль Салихов
86пзДмитрий Загретдинов
70пзТимур Шаймиев
67пзМарат Ягафаров
96зщНиколай Генчу
52пзМихаил Пилипенко
59пзДанил Шилов
42зщАртём Гуца
85врАлександр Алексеев
События матча
9'
Тимофей Черников
22'
Тимур Жамалетдинов
28'
Тимур Жамалетдинов
34'
Алексей Ковязин
46'
Алексей Ковязин
46'
Никита Слобожанин
50'
Никита Слобожанин
54'
Тимофей Черников
54'
Мигран Агеян
73'
Владислав Саумов
73'
Артём Быковский
73'
Николай Генчу
73'
Михаил Пилипенко
76'
Павел Трифонов
76'
Данил Шилов
78'
Сергей Сандаков
78'
Данил Фархутдинов
86'
Тимур Жамалетдинов
88'
Максим Лайкин
88'
Артём Гуца
команда и в н п мячи очки
1 Зенит-мол. 2 2 0 0 8-1 6
2 ЦСКА-мол. 2 2 0 0 6-2 6
3 Нижний Новгород-мол. 2 2 0 0 4-1 6
4 Ростов-мол. 2 2 0 0 5-2 6
5 Локомотив-мол. 2 1 1 0 5-2 4
6 Уфа-мол. 2 1 1 0 2-1 4
7 Чертаново-мол. 2 1 1 0 5-4 4
8 Рубин-мол. 2 1 0 1 5-2 3
9 Крылья Советов-мол. 2 1 0 1 3-3 3
10 Академия футбола им. Ю.Коноплева 2 1 0 1 4-4 3
11 Сочи-мол. 2 1 0 1 3-4 3
12 Урал-мол. 2 1 0 1 2-5 3
13 УОР №5 2 0 2 0 3-3 2
14 Арсенал-мол. 2 0 1 1 3-4 1
15 Строгино-мол. 2 0 1 1 2-3 1
16 Химки-мол. 2 0 1 1 2-8 1
17 Ахмат-мол. 2 0 0 2 2-4 0
18 Спартак-мол. 2 0 0 2 1-3 0
19 Краснодар-мол. 2 0 0 2 1-5 0
20 Динамо-мол. 2 0 0 2 2-7 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:085 ′ Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:085 ′ Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 0:270 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:155 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:055 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:043 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:043 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт