17 сентября 2021 года, пятница, 12:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Академия футбола им. Юрия Коноплёва», вместимость: 100 зрителей.
Главный судья: Антон Сидорин (Москва, Россия)
Академия футбола им. Ю.Коноплева
Уфа-мол.
  • Удаления
События матча
87'
Дмитрий Загретдинов
Стартовые составы
25врДмитрий Нагаев
13зщЕгор Балев
28зщДаниил Железнов
5зщДаниил Алимов
15зщДамир Ямбулатов
20зщАртур Загородников
31пзНикита Павлюк
27пзДмитрий Матвеев
6пзНикита Хрисанфов
8пзДаниил Попов
11нпПавел Малозёмов
81врИван Кукушкин
97зщМихаил Колесников
87зщНикита Кисляков
72зщИслам Турсунов
92зщДанил Фархутдинов
45пзАлександр Лукьянов
69пзХайдар Халилов
86пзДмитрий Загретдинов
94нпДанил Ахатов
80нпМигран Агеян
47нпИльнур Габдуллин
Запасные игроки
1врМаксим Шалоников
18зщКирилл Безбородов
21зщМаксим Генкель
3зщИлья Евпак
2зщВладимир Тарасов
26пзПавел Андрейчев
9пзДаниил Габов
10пзАлександр Дьяконов
4пзАлександр Зорин
12нпДаниил Иконников
22нпАлександр Давыденко
17нпАртур Оганисян
71врМаксим Вафиев
85зщДамир Ерзин
84пзГеоргий Дементьев
78пзАлексей Ковязин
98нпКирилл Томашев
95нпТимофей Черников
События матча
87'
Дмитрий Загретдинов
92'
Егор Балев
92'
Данил Ахатов

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик