22 августа 2021 года, воскресенье, 11:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спортбаза Божовия», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Владислав Быков (Москва, Россия)
Главный судья: Владислав Быков (Москва, Россия)
События матча | |||||||
20'
77'
82'
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
77'
82'
|
Группа A
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | ЦСКА-мол. | 1 : 3 | 3 : 0 | 4 : 1 | 5 : 2 | 0 : 1 | 2 : 1 | 3 : 0 | 2 : 0 | 3 : 0 | 18 | 13 | 1 | 4 |
|
40 | |
2 | Динамо-мол. | 1 : 4 | 1 : 2 | 2 : 2 | 5 : 2 | 5 : 3 | 1 : 0 | 3 : 1 | 4 : 1 | 3 : 0 | 18 | 12 | 1 | 5 |
|
37 | |
3 | Спартак-мол. | 0 : 1 | 2 : 3 | 3 : 1 | 2 : 2 | 3 : 0 | 1 : 0 | 4 : 1 | 4 : 1 | 2 : 0 | 18 | 10 | 3 | 5 |
|
33 | |
4 | Крылья Советов-мол. | 1 : 0 | 1 : 2 | 0 : 3 | 4 : 2 | 0 : 2 | 2 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 1 : 0 | 18 | 10 | 3 | 5 |
|
33 | |
5 | Рубин-мол. | 3 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 4 : 0 | 5 : 1 | 6 : 0 | 18 | 7 | 5 | 6 |
|
26 | |
6 | Нижний Новгород-мол. | 0 : 3 | 1 : 3 | 1 : 3 | 0 : 2 | 2 : 1 | 3 : 1 | 0 : 1 | 5 : 2 | 0 : 0 | 18 | 7 | 2 | 9 |
|
23 | |
7 | Строгино-мол. | 1 : 1 | 2 : 1 | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 1 | 4 : 0 | 1 : 0 | 1 : 2 | 4 : 1 | 18 | 6 | 3 | 9 |
|
21 | |
8 | Урал-мол. | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 1 | 3 : 4 | 2 : 1 | 2 : 3 | 0 : 3 | 4 : 1 | 18 | 5 | 1 | 12 |
|
16 | |
9 | Академия футбола им. Ю.Коноплева | 0 : 1 | 3 : 1 | 1 : 1 | 2 : 2 | 2 : 2 | 0 : 4 | 0 : 4 | 1 : 0 | 0 : 1 | 18 | 4 | 4 | 10 |
|
16 | |
10 | Уфа-мол. | 0 : 3 | 0 : 1 | 1 : 0 | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 2 | 1 : 1 | 0 : 3 | 1 : 1 | 18 | 3 | 3 | 12 |
|
12 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |