10 сентября 2021 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
3:0
Стадион: «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Данила Цурков (Москва, Россия)
События матча
19'
34'
38'
Стартовые составы
49врВладислав Тороп
64зщАлексей Сухарев
48зщДмитрий Каптилович
83зщДенис Першин
92зщЕгор Носков
75пзРуслан Дауров
72пзНикита Ермаков
96пзАлексей Сливин
70нпЭдуард Багринцев
81нпМихаил Гайнов
97нпМихаил Заботкин
95врМихаил Волков
43зщДамир Шайхтдинов
94зщИлья Детёнышев
42зщАртём Гуца
41зщДмитрий Курошев
82пзИлья Левченков
52пзМихаил Пилипенко
49пзПавел Трифонов
70нпАслан Муталиев
87нпСвятослав Кожедуб
93нпАртём Быковский
Запасные игроки
95врВадим Цветков
73зщСергей Кочетков
90зщМатвей Лукин
54зщЕгор Трунтаев
53пзЗаур Тарба
80пзМалик Мунаев
69пзВиктор Ле
41нпЕгор Ушаков
94нпСтепан Евсютин
57нпМарат Тлехугов
85врАлександр Алексеев
81зщВладислав Саумов
96зщНиколай Генчу
51пзНикита Трапицын
59пзДанил Шилов
События матча
19'
34'
38'

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик