25 марта 2023 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Волгоград Арена», вместимость: 45015 зрителей.
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
Ротор
Черноморец
- Предупреждения
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Глеб Шильников
65'
Владислав Руденко
67'
Глеб Шильников
67'
Кирилл Родионов
67'
Данил Пелих
67'
Ризван Ахмедханов
68'
Антон Антонов
68'
Никита Панамарев
76'
Владислав Руденко
76'
Магомед Абакаров
76'
Юрий Будагян
76'
Степан Костюков
81'
Ризван Умаров
81'
Артём Максименко
81'
Дмитрий Мичуренков
81'
Дэвид Бигулаев
85'
Алихан Шаваев
85'
Юрий Завезён
85'
Зикрула Магомедов
86'
Сергей Обивалин
88'
Зикрула Магомедов
88'
Никита Климов
91'
Ризван Ахмедханов
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 2:1 | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 33 ′ | Тоттенхэм Хотспур |
Лутон Таун | 33 ′ | Фулхэм |
Манчестер Сити | 33 ′ | Вест Хэм Юнайтед |
Ливерпуль | 33 ′ | Вулверхэмптон |
Челси | 33 ′ | Борнмут |
Бёрнли | 33 ′ | Ноттингем Форест |
Брайтон энд Хоув Альбион | 33 ′ | Манчестер Юнайтед |
Кристал Пэлас | 33 ′ | Астон Вилла |
Арсенал | 33 ′ | Эвертон |
Брентфорд | 33 ′ | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 1:1 | Эмполи |
Монца | 0:1 | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 33 ′ | Аустрия К |
Рапид В | 33 ′ | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 33 ′ | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 3:1 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:1 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 0:1 | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 33 ′ | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 45 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 45 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 33 ′ | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |