команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 25 | 15 | 5 | 5 |
|
50 |
2 | Краснодар | 25 | 14 | 7 | 4 |
|
49 |
3 | Динамо М | 25 | 12 | 8 | 5 |
|
44 |
4 | Локомотив М | 25 | 10 | 11 | 4 |
|
41 |
5 | Крылья Советов | 25 | 11 | 6 | 8 |
|
39 |
6 | Спартак М | 25 | 11 | 6 | 8 |
|
39 |
7 | ЦСКА | 25 | 9 | 11 | 5 |
|
38 |
8 | Ростов | 25 | 10 | 7 | 8 |
|
37 |
9 | Рубин | 25 | 10 | 6 | 9 |
|
36 |
10 | Пари Нижний Новгород | 25 | 8 | 4 | 13 |
|
28 |
11 | Факел | 25 | 6 | 8 | 11 |
|
26 |
12 | Ахмат | 25 | 7 | 5 | 13 |
|
26 |
13 | Оренбург | 25 | 6 | 8 | 11 |
|
26 |
14 | Урал | 25 | 6 | 6 | 13 |
|
24 |
15 | Балтика | 25 | 6 | 5 | 14 |
|
23 |
16 | Сочи | 25 | 4 | 7 | 14 |
|
19 |
|
Сочи | 2 : 2 | Урал |
Алексей Ионов (0:1), Алексей Ионов (0:2), Сауль Гуарирапа (1:2), Александар Юкич (2:2) | |||
|
Ростов | 1 : 5 | Спартак М |
Даниил Хлусевич (0:1), Егор Голенков (1:1), Срджан Бабич (1:2), Хесус Медина (1:3), Кристофер Мартинс (1:4), Тео Бонгонда (1:5) | |||
|
Оренбург | 1 : 2 | Динамо М |
Константин Тюкавин (0:1), Муми Нгамалё (0:2), Брайан Мансилья (1:2) | |||
|
Пари Нижний Новгород | 2 : 3 | Локомотив М |
Николай Калинский (1:0), Николай Калинский (2:0), Тимур Сулейманов (2:1), Антон Миранчук (2:2), Александр Сильянов (2:3) | |||
|
Краснодар | 3 : 2 | Балтика |
Джон Кордоба (1:0), Эдуард Сперцян (2:0), Данила Козлов (2:1), Джон Кордоба (3:1), Данила Козлов (3:2) | |||
|
Зенит | 0 : 2 | Рубин |
Мирлинд Даку (0:1), Александр Мартынович (0:2) | |||
|
Урал | 0 : 1 | Ростов |
Роналдо (0:1) | |||
|
Факел | 0 : 1 | Крылья Советов |
Франко Ороско (0:1) | |||
|
ЦСКА | 0 : 0 | Спартак М |
|
Ахмат | 1 : 0 | Сочи |
Лечи Садулаев (1:0) |
|
Ахмат | – : – | Пари Нижний Новгород |
|
Спартак М | – : – | Локомотив М |
|
Динамо М | – : – | Зенит |
|
Балтика | – : – | ЦСКА |
|
Крылья Советов | – : – | Краснодар |
|
Рубин | – : – | Урал |
|
Сочи | – : – | Факел |
|
Ростов | – : – | Оренбург |
|
Оренбург | – : – | Крылья Советов |
|
Динамо М | – : – | Сочи |
Бомбардиры
- Матео Кассьерра (Зенит) - 16
- Джон Кордоба (Краснодар) - 14
- Константин Тюкавин (Динамо М) - 12
- Фёдор Чалов (ЦСКА) - 11
- Эдуард Сперцян (Краснодар) - 11
- Антон Заболотный (ЦСКА) - 9
- Бенхамин Гарре (Крылья Советов) - 8
- Егор Голенков (Ростов) - 8
- Евгений Марков (Факел) - 7
- Максим Глушенков (Локомотив М) - 7
Ассистенты
- Максим Глушенков (Локомотив М) - 7
- Квинси Промес (Спартак М) - 4
- Мирлинд Даку (Рубин) - 4
- Никита Салтыков (Крылья Советов) - 4
- Антон Миранчук (Локомотив М) - 3
- Егор Голенков (Ростов) - 3
- Жоау Батчи (Краснодар) - 3
- Кирилл Щетинин (Ростов) - 3
- Константин Тюкавин (Динамо М) - 3
- Лукас Вера (Оренбург) - 3
Гол + пас
- Матео Кассьерра (Зенит) - 19
- Джон Кордоба (Краснодар) - 16
- Константин Тюкавин (Динамо М) - 15
- Максим Глушенков (Локомотив М) - 14
- Эдуард Сперцян (Краснодар) - 14
- Фёдор Чалов (ЦСКА) - 13
- Егор Голенков (Ростов) - 11
- Антон Заболотный (ЦСКА) - 10
- Бенхамин Гарре (Крылья Советов) - 10
- Квинси Промес (Спартак М) - 10
16:27 РПЛ
Агент: Роша уважает решение по отстранению и будет усердно готовиться к возвращению на поле
16:14 РПЛ
Титов: меня напрягает "Сочи" тем, что на футбол там вообще не ходят. Это искусственная команда
15:46 АПЛ
Клопп: неудачи "Ливерпуля"? Я не в том настроении, чтобы сдаваться и выбрасывать белый флаг
15:13 РПЛ
Медведев: успех Безрукова показывает, что на сцене могут появляться новые актёры комедийно-циркового жанра
12:59 РПЛ
Пятибратов: всегда готов вернуться в "Факел", но сейчас я рад тому, что нахожусь в "Чайке"
12:45 РПЛ
Титов: "Спартаку" надо пригласить Тихонова — он вернёт болельщиков на трибуны и веру в клуб
11:29 РПЛ
Радченко: в дерби было очень важно не проиграть обеим командам, поэтому получился такой невзрачный футбол
15:35 РПЛ
Мартынович: какой бы сильный соперник ни был, у любой команды всегда будет один или два момента
15:26 Примера — Ла-Лига
Анчелотти: Хави принял правильное решение. Он проделал хорошую работу в "Барселоне"
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |