21 октября 2022 года, пятница, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Урожай», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
Кубань Холдинг
Ессентуки
- Предупреждения
События матча | |||||||
30'
Дмитрий Лаврищев
65'
Давид Папикян
68'
Арман Пахлеванян
71'
Давид Папикян
73'
Дмитрий Лаврищев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Егор Чесноков
19'
Заурбек Карданов
25'
Иван Бычков
25'
Магомед Тагаев
30'
Дмитрий Лаврищев
32'
Джоси Дзауров
45'
Аслан Дышеков
46'
Ягибег Тагибеков
46'
Азрет-Али Озроков
59'
Тамерлан Гирзишев
62'
Геннадий Козлов
62'
Даниил Иванков
65'
Давид Папикян
68'
Арман Пахлеванян
70'
Арман Пахлеванян
70'
Аслан Дышеков
70'
Альберт Мнацаканян
70'
Евгений Цимбал
71'
Давид Папикян
72'
Магомед Тагаев
73'
Дмитрий Лаврищев
73'
Никита Дробышевский
75'
Давид Папикян
75'
Руслан Шаповалов
75'
Никита Куприянов
75'
Николай Шульжевский
79'
Азрет-Али Озроков
83'
Кантемир Мамхегов
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 2:1 | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 34 ′ | Тоттенхэм Хотспур |
Лутон Таун | 34 ′ | Фулхэм |
Манчестер Сити | 34 ′ | Вест Хэм Юнайтед |
Ливерпуль | 34 ′ | Вулверхэмптон |
Челси | 34 ′ | Борнмут |
Бёрнли | 34 ′ | Ноттингем Форест |
Брайтон энд Хоув Альбион | 34 ′ | Манчестер Юнайтед |
Кристал Пэлас | 34 ′ | Астон Вилла |
Арсенал | 34 ′ | Эвертон |
Брентфорд | 34 ′ | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 1:1 | Эмполи |
Монца | 0:1 | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 34 ′ | Аустрия К |
Рапид В | 34 ′ | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 34 ′ | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 3:1 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:1 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 0:1 | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 34 ′ | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 46 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 46 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 34 ′ | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |