15 октября 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Владимир Шамара (Ростов-на-Дону, Россия)
Главный судья: Владимир Шамара (Ростов-на-Дону, Россия)
Черноморец
Дружба
- Предупреждения
События матча | |||||||
10'
Антон Антонов
13'
Муслим Шихбабаев
48'
Игорь Курбанов
51'
Амир Конов
58'
Владислав Руденко
78'
Степан Костюков
91'
Кирилл Данилин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Антон Антонов
13'
Муслим Шихбабаев
35'
Алим Макоев
47'
Раджаб Гусенгаджиев
48'
Игорь Курбанов
51'
Амир Конов
58'
Владислав Руденко
60'
Амир Конов
61'
Никита Панамарев
61'
Юрий Будагян
61'
Кирилл Данилин
61'
Магомед Абакаров
69'
Темир Хуако
69'
Денис Крылов
69'
Артём Телепов
69'
Даниил Антоненко
71'
Игорь Курбанов
71'
Максим Крюков
75'
Зикрула Магомедов
75'
Владислав Руденко
75'
Никита Климов
75'
Степан Костюков
78'
Степан Костюков
81'
Анзор Ашев
81'
Левон Байрамян
85'
Кирилл Данилин
90'
Алим Макоев
90'
Ислам Пеков
90'
Амир Хасанов
90'
Руслан Хуако
91'
Кирилл Данилин
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 79 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 0:1 | Эмполи |
Монца | 0:1 | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 7 ′ | Аустрия К |
Рапид В | 7 ′ | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 7 ′ | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 3:1 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:1 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 0:1 | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 7 ′ | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 37 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 37 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 7 ′ | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |