24 июля 2022 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартак», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
Спартак-Нальчик
Машук-КМВ
- Предупреждения
События матча | |||||||
5'
Михаил Борисов
15'
Севада Торосян
31'
Алихан Баксаноков
61'
Игорь Масленников
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Михаил Борисов
15'
Севада Торосян
25'
Залим Макоев
31'
Алихан Баксаноков
59'
Ислам Дохов
59'
Мурад Ашуев
60'
Михаил Борисов
61'
Игорь Масленников
62'
Заур Цакоев
62'
Редван Османов
70'
Анзор Хутов
70'
Тамаз Топурия
71'
Редван Османов
80'
Максим Яковлев
80'
Эльвин Талыбов
86'
Алихан Баксаноков
86'
Евгений Рагулькин
89'
Амир Джумаев
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 6 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 36 ′ | Эмполи |
Монца | 36 ′ | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Нидерланды: Эредивизия | ||
ПЕК Зволле | 48 ′ | Твенте |
Алмере Сити | 48 ′ | НЕК Неймеген |
Хераклес | 48 ′ | Фортуна |
Волендам | 48 ′ | Гоу Эхед Иглс |
Спарта | 48 ′ | Херенвен |
ПСВ Эйндховен | 48 ′ | Валвейк |
АЗ Алкмар | 48 ′ | Утрехт |
Витесс | 48 ′ | Аякс |
Фейеноорд | 48 ′ | Эксельсиор |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 48 ′ | Колос |
Ворскла | 48 ′ | Оболонь-Бровар |
Верес | 48 ′ | Александрия |
Днепр-1 | 48 ′ | Шахтёр |
Металлист 1925 | 48 ′ | Полесье |
Рух В | 48 ′ | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 36 ′ | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 78 ′ | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 78 ′ | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 78 ′ | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 78 ′ | АИК |
ГАИС | 17:30 | Эльфсборг |
Вернаму | 17:30 | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |