9 ноября 2022 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный им. И.П. Чайки», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Михаил Черемных (Пермь, Россия)
Главный судья: Михаил Черемных (Пермь, Россия)
Чайка
Черноморец
- Предупреждения
События матча | |||||||
52'
Антон Антонов
73'
Халид Шахтиев
83'
Никита Климов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Антон Орлов
19'
Руслан Хагур
19'
Максим Крюков
35'
Фархад Гыстаров
46'
Илья Востриков
46'
Денис Грибанов
52'
Антон Антонов
58'
Владислав Руденко
58'
Муслим Шихбабаев
58'
Степан Костюков
58'
Магомед Абакаров
62'
Юрий Будагян
64'
Максим Колмаков
64'
Антон Орлов
64'
Эльдияр Зарыпбеков
64'
Даур Квеквескири
73'
Халид Шахтиев
76'
Дмитрий Садов
76'
Константин Корж
76'
Антон Антонов
82'
Антон Антонов
82'
Юрий Будагян
82'
Никита Климов
82'
Артем Арутюнян
83'
Никита Климов
88'
Александр Хохлачёв
88'
Юрий Першин
91'
Даниил Фролкин
97'
Даур Квеквескири
98'
Алексей Гречкин
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 80 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 0:1 | Эмполи |
Монца | 0:1 | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 8 ′ | Аустрия К |
Рапид В | 8 ′ | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 8 ′ | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 3:1 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:1 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 0:1 | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 8 ′ | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 38 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 38 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 8 ′ | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |