27 августа 2022 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Биолог», вместимость: 2300 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
Главный судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
Биолог-Новокубанск
Кубань Холдинг
- Предупреждения
События матча | |||||||
9'
Григорий Миносян
31'
Никита Каргин
57'
Даниил Иванков
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Руслан Шаповалов
9'
Григорий Миносян
10'
Даниил Николаев
20'
Олег Суворов
23'
Амирхан Темуков
31'
Никита Каргин
46'
Роман Бугаев
46'
Даниил Николаев
46'
Руслан Шаповалов
46'
Марат Богдаев
46'
Арман Пахлеванян
46'
Даниил Иванков
57'
Даниил Иванков
58'
Геннадий Козлов
72'
Григорий Миносян
72'
Артем Степанович
75'
Аслан Дышеков
75'
Евгений Цимбал
75'
Денис Пацев
75'
Альберт Мнацаканян
80'
Амирхан Темуков
80'
Александр Борисов
80'
Дмитрий Переверзев
80'
Даниил Пунегов
80'
Кирилл Юшко
80'
Владислав Кондратюк
86'
Аким Устинов
86'
Дмитрий Гребенюков
89'
Кирилл Юшко
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 2:1 | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 33 ′ | Тоттенхэм Хотспур |
Лутон Таун | 33 ′ | Фулхэм |
Манчестер Сити | 33 ′ | Вест Хэм Юнайтед |
Ливерпуль | 33 ′ | Вулверхэмптон |
Челси | 33 ′ | Борнмут |
Бёрнли | 33 ′ | Ноттингем Форест |
Брайтон энд Хоув Альбион | 33 ′ | Манчестер Юнайтед |
Кристал Пэлас | 33 ′ | Астон Вилла |
Арсенал | 33 ′ | Эвертон |
Брентфорд | 33 ′ | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 1:1 | Эмполи |
Монца | 0:1 | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 33 ′ | Аустрия К |
Рапид В | 33 ′ | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 33 ′ | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 3:1 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:1 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 0:1 | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 33 ′ | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 45 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 45 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 33 ′ | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |