18 марта 2023 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Волгоград Арена», вместимость: 45015 зрителей.
Главный судья: Павел Шишкин (Тамбов, Россия)
Главный судья: Павел Шишкин (Тамбов, Россия)
Легион Динамо
Ротор
- Предупреждения
События матча | |||||||
39'
Сергей Обивалин
49'
Сергей Зуйков
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Марат Абулашов
39'
Сергей Обивалин
46'
Ислам Вагабов
46'
Гаджимурад Абдуллаев
49'
Сергей Зуйков
51'
Дмитрий Прищепа
51'
Тургай Мохбалиев
53'
Сергей Обивалин
54'
Юрий Завезён
65'
Темирхан Битаров
65'
Болачи Гамзатов
70'
Юрий Завезён
70'
Ризван Умаров
70'
Данил Шаталов
70'
Дмитрий Мичуренков
73'
Рустам Исаев
73'
Джамалутдин Джабраилов
73'
Магомед Магомедов
78'
Кирилл Родионов
78'
Дэвид Бигулаев
78'
Павел Карасёв
78'
Павел Трифонов
81'
Аким Абдоков
81'
Рамазан Исалов
86'
Сергей Самок
88'
Артём Максименко
88'
Никита Кармаев
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 79 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 0:1 | Эмполи |
Монца | 0:1 | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 7 ′ | Аустрия К |
Рапид В | 7 ′ | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 7 ′ | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 3:1 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:1 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 0:1 | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 7 ′ | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 37 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 37 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 7 ′ | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |