30 июля 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «СКА СКВО», вместимость: 2200 зрителей.
Главный судья: Ярослав Хромей (Воронеж, Россия)
Главный судья: Ярослав Хромей (Воронеж, Россия)
События матча | |||||||
3'
Артём Федчук
34'
Данила Стрельчук
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Артём Федчук
34'
Данила Стрельчук
46'
Руслан Рзаев
46'
Хачим Машуков
46'
Темир Хуако
46'
Владислав Васильев
52'
Данила Стрельчук
52'
Илья Воротников
52'
Иван Котельников
52'
Дмитрий Каменщиков
55'
Адам Датхужев
62'
Алексей Третьяков
62'
Степан Суриков
68'
Алим Макоев
68'
Денис Крылов
68'
Даниил Антоненко
68'
Анзор Ашев
79'
Амир Конов
79'
Мурат Делок
89'
Ислам Пеков
89'
Амир Хасанов
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | пер. | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 58 ′ | Эмполи |
Монца | 58 ′ | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Нидерланды: Эредивизия | ||
ПЕК Зволле | 88 ′ | Твенте |
Алмере Сити | 88 ′ | НЕК Неймеген |
Хераклес | 88 ′ | Фортуна |
Волендам | 88 ′ | Гоу Эхед Иглс |
Спарта | 88 ′ | Херенвен |
ПСВ Эйндховен | 88 ′ | Валвейк |
АЗ Алкмар | 88 ′ | Утрехт |
Витесс | 88 ′ | Аякс |
Фейеноорд | 88 ′ | Эксельсиор |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 88 ′ | Колос |
Ворскла | 88 ′ | Оболонь-Бровар |
Верес | 88 ′ | Александрия |
Днепр-1 | 88 ′ | Шахтёр |
Металлист 1925 | 88 ′ | Полесье |
Рух В | 88 ′ | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 58 ′ | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 17:30 | Эльфсборг |
Вернаму | 17:30 | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |