24 июля 2022 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Волгоград Арена», вместимость: 45015 зрителей.
Главный судья: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
Главный судья: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
Ротор
Форте
- Предупреждения
События матча | |||||||
61'
Никита Кармаев
76'
Артём Максименко
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Руслан Паштов
59'
Александр Балахонов
59'
Артём Коржунов
59'
Рустам Мачилов
59'
Егор Могилев
61'
Никита Кармаев
68'
Ризван Ахмедханов
68'
Ризван Умаров
68'
Илья Сафронов
68'
Андрей Козлов
71'
Давид Бидловский
71'
Пётр Володкин
71'
Шамиль Саадуев
71'
Илья Юрченко
76'
Артём Максименко
77'
Магомед Магомедов
77'
Алексей Бутаревич
77'
Глеб Шильников
77'
Олег Алейник
84'
Никита Кокарев
88'
Никита Кармаев
88'
Илья Мартынов
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 57 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 87 ′ | Эмполи |
Монца | 87 ′ | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 2:0 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:0 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 87 ′ | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 15 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 15 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |