21 августа 2022 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «имени Елены Исинбаевой», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Прокопов (Волгоград, Россия)
Главный судья: Дмитрий Прокопов (Волгоград, Россия)
Легион Динамо
Ессентуки
- Предупреждения
События матча | |||||||
2'
Ислам Вагабов
7'
Болачи Гамзатов
13'
Ягибег Тагибеков
67'
Болачи Гамзатов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Ислам Вагабов
3'
Александр Хабаров
3'
Святослав Фролов
7'
Болачи Гамзатов
13'
Ягибег Тагибеков
19'
Шахбан Магомедалиев
34'
Тургай Мохбалиев
41'
Анар Панаев
46'
Ислам Вагабов
46'
Джамалутдин Джабраилов
58'
Шахбан Магомедалиев
58'
Адам Абдурахманов
61'
Артём Микаелян
67'
Ягибег Тагибеков
67'
Исрапил Абдулаев
67'
Болачи Гамзатов
71'
Игорь Киперь
74'
Артём Микаелян
74'
Мавлади Шамилёв
76'
Темирхан Битаров
82'
Мариз Саидов
82'
Курбан Курбанов
82'
Марат Абулашов
82'
Рустам Телякавов
90'
Ислам Вагабов
90'
Джамалудин Ипаев
90'
Адам Абдурахманов
90'
Адам Абдурахманов
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 58 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 88 ′ | Эмполи |
Монца | 88 ′ | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 2:0 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:0 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 88 ′ | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 16 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 16 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |