команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо-Махачкала | 32 | 25 | 5 | 2 |
|
80 |
2 | СКА Ростов-на-Дону | 32 | 24 | 4 | 4 |
|
76 |
3 | Чайка | 32 | 21 | 7 | 4 |
|
70 |
4 | Форте | 32 | 17 | 10 | 5 |
|
61 |
5 | Черноморец | 32 | 18 | 6 | 8 |
|
60 |
6 | Кубань Холдинг | 32 | 15 | 9 | 8 |
|
54 |
7 | Анжи | 32 | 13 | 9 | 10 |
|
48 |
8 | Легион Динамо | 32 | 12 | 10 | 10 |
|
46 |
9 | Биолог-Новокубанск | 32 | 11 | 11 | 10 |
|
44 |
10 | Спартак-Нальчик | 32 | 10 | 10 | 12 |
|
40 |
11 | Туапсе | 32 | 12 | 2 | 18 |
|
38 |
12 | Дружба | 32 | 7 | 11 | 14 |
|
32 |
13 | Машук-КМВ | 32 | 7 | 10 | 15 |
|
31 |
14 | Динамо Ставрополь | 32 | 7 | 8 | 17 |
|
29 |
15 | Ротор-2 | 32 | 5 | 6 | 21 |
|
21 |
16 | Алания-2 | 32 | 2 | 6 | 24 |
|
12 |
17 | Ессентуки | 32 | 2 | 4 | 26 |
|
10 |
|
Черноморец | 2 : 2 | Биолог-Новокубанск |
Антон Антонов (1:0), Иван Тимошенко (2:0), Аким Устинов (2:1), Александр Циберкин (2:2) | |||
|
Туапсе | 0 : 4 | Спартак-Нальчик |
Севада Торосян (0:1), Севада Торосян (0:2), Хаким Кадыкоев (0:3), Темиркан Сундуков (0:4) | |||
|
Машук-КМВ | 2 : 1 | Динамо Ставрополь |
Юрий Лебедев (1:0), Дени Далиев (1:1), Юрий Лебедев (2:1) | |||
|
Дружба | 1 : 2 | Динамо-Махачкала |
Чингиз Агабалаев (0:1), Алим Макоев (1:1), Арсен Вагидов (1:2) | |||
|
Спартак-Нальчик | 1 : 2 | СКА Ростов-на-Дону |
Илья Мазуров (0:1), Илья Мазуров (0:2), Мурад Ашуев (1:2) | |||
|
Алания-2 | 0 : 4 | Форте |
Максим Малыш (0:1), Александр Моргунов (0:2), Дмитрий Рудаков (0:3), Рашид Магомедов (0:4) | |||
|
Легион Динамо | 1 : 3 | Черноморец |
Рауль Шихаев (1:0), Юрий Будагян (1:1), Магомед Абакаров (1:2), Никита Панамарев (1:3) | |||
|
Биолог-Новокубанск | 3 : 1 | Ессентуки |
Дмитрий Переверзев (1:0), Иван Иванченко (1:1), Артем Степанович (2:1), Апрес Саркисов (3:1) | |||
|
Ротор-2 | 0 : 4 | Анжи |
Ражаб Магомедов (0:1), Ражаб Магомедов (0:2), Магомед Магомедов (0:3), Муслим Шихбабаев (0:4) | |||
|
Чайка | 5 : 0 | Туапсе |
Илья Востриков (1:0), Илья Востриков (2:0), Илья Востриков (3:0), Иван Олейников (4:0), Иван Олейников (5:0) |
Бомбардиры
- Иван Олейников (Чайка) - 23
- Абакар Гаджиев (Динамо-Махачкала) - 16
- Иван Тимошенко (Черноморец) - 16
- Иван Матюшенко (Кубань Холдинг) - 15
- Никита Панамарев (Черноморец) - 14
- Ражаб Магомедов (Анжи) - 14
- Саид Алиев (Чайка) - 14
- Артём Федчук (СКА Ростов-на-Дону) - 13
- Джамбулат Дулаев (Машук-КМВ) - 13
- Антон Антонов (Черноморец) - 12
12:59 Серия А
Пулишич: я хотел получить возможность, и я ее получил в "Милане". Пиоли сдержал свои обещания
12:15 РПЛ
Салтыков: если в парней из молодёжки поверят в их клубах, то они тоже будут играть регулярно в РПЛ
10:25 РПЛ
Тошич: я стал первым, с кем Дзагоев поделился решением о завершении карьеры. Он принял его на эмоциях
17:01 РПЛ
Семак — о лидерстве "Зенита": когда ты идешь наверху, ты понимаешь, что всё зависит только от тебя
16:14 РПЛ
Григорий Иванов: ничья со "Спартаком" будет хорошим результатом? Нет. Нам некуда отступать
15:57 РПЛ
Бояринцев: содержание игры сборной России было симпатичным, но громогласные оценки не стоит давать
12:59 Примера — Ла-Лига
Парехо: Винисиусу нужно всё внимание уделять игре и не обращать внимания на провокации
12:45 Лига 1
Аль-Хелаифи: Португалия — великая для футбола страна, в которой всегда много талантливых игроков
12:32 Примера — Ла-Лига
Захарян: Хакими — самый быстрый футболист. Было тяжеловато играть против него
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |