25 марта 2023 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Урожай», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Александр Ануфриев (Москва, Россия)
Главный судья: Александр Ануфриев (Москва, Россия)
Кубань Холдинг
Дружба
- Предупреждения
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Темир Хуако
42'
Даниил Николаев
46'
Дмитрий Захаров
46'
Давид Папикян
46'
Никита Фадеев
46'
Иван Матюшенко
49'
Умар Магомедбеков
58'
Артур Зезарахов
58'
Данил Жолобов
58'
Даниил Антоненко
58'
Амир Шхалахов
65'
Алим Макоев
65'
Никита Шустов
65'
Арсен Вагидов
69'
Евгений Цимбал
69'
Даниил Князев
72'
Алексей Шульгин
72'
Михаил Коломийцев
82'
Адам Датхужев
82'
Ислам Оразаев
84'
Арсен Вагидов
84'
Рашид Салимов
86'
Аслан Дышеков
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | пер. | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 58 ′ | Эмполи |
Монца | 58 ′ | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Нидерланды: Эредивизия | ||
ПЕК Зволле | 88 ′ | Твенте |
Алмере Сити | 88 ′ | НЕК Неймеген |
Хераклес | 88 ′ | Фортуна |
Волендам | 88 ′ | Гоу Эхед Иглс |
Спарта | 88 ′ | Херенвен |
ПСВ Эйндховен | 88 ′ | Валвейк |
АЗ Алкмар | 88 ′ | Утрехт |
Витесс | 88 ′ | Аякс |
Фейеноорд | 88 ′ | Эксельсиор |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 88 ′ | Колос |
Ворскла | 88 ′ | Оболонь-Бровар |
Верес | 88 ′ | Александрия |
Днепр-1 | 88 ′ | Шахтёр |
Металлист 1925 | 88 ′ | Полесье |
Рух В | 88 ′ | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 58 ′ | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 17:30 | Эльфсборг |
Вернаму | 17:30 | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |