7 августа 2022 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Владислав Целовальников (Астрахань, Россия)
Главный судья: Владислав Целовальников (Астрахань, Россия)
Легион Динамо
СКА Ростов-на-Дону
- Предупреждения
События матча | |||||||
35'
Данила Стрельчук
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
35'
Данила Стрельчук
46'
Юрий Удунян
46'
Эмир Бабаханов
46'
Ахмед Исмаилов
46'
Адам Абдурахманов
53'
Константин Ерохин
53'
Темирхан Битаров
57'
Марат Абулашов
57'
Шахбан Магомедалиев
57'
Анар Панаев
58'
Данила Стрельчук
58'
Иван Котельников
58'
Хачим Машуков
58'
Дмитрий Каменщиков
62'
Алексей Третьяков
62'
Степан Суриков
72'
Болачи Гамзатов
72'
Тургай Мохбалиев
73'
Илья Воротников
73'
Руслан Рзаев
75'
Темирхан Битаров
75'
Рамазан Исалов
85'
Адам Абдурахманов
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 91 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 19 ′ | Тоттенхэм Хотспур |
Лутон Таун | 19 ′ | Фулхэм |
Манчестер Сити | 19 ′ | Вест Хэм Юнайтед |
Ливерпуль | 19 ′ | Вулверхэмптон |
Челси | 19 ′ | Борнмут |
Бёрнли | 19 ′ | Ноттингем Форест |
Брайтон энд Хоув Альбион | 19 ′ | Манчестер Юнайтед |
Кристал Пэлас | 19 ′ | Астон Вилла |
Арсенал | 19 ′ | Эвертон |
Брентфорд | 19 ′ | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 1:1 | Эмполи |
Монца | 0:1 | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 19 ′ | Аустрия К |
Рапид В | 19 ′ | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 19 ′ | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 3:1 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:1 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 0:1 | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 19 ′ | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | пер. | Эльфсборг |
Вернаму | пер. | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 19 ′ | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |