3 сентября 2022 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Артём Харин (Вологда, Россия)
Главный судья: Артём Харин (Вологда, Россия)
Черноморец
Форте
- Предупреждения
События матча | |||||||
74'
Степан Костюков
79'
Рашид Магомедов
81'
Руслан Паштов
88'
Степан Костюков
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Зикрула Магомедов
46'
Муслим Шихбабаев
46'
Магомед Абакаров
46'
Рустам Мачилов
46'
Алексей Горюшкин
46'
Артём Вяткин
46'
Максим Малыш
55'
Егор Могилев
55'
Алексей Казаринов
58'
Владислав Руденко
58'
Степан Костюков
67'
Шамиль Саадуев
67'
Пётр Володкин
74'
Степан Костюков
76'
Артём Коржунов
76'
Давид Бидловский
77'
Юрий Будагян
77'
Илья Винников
79'
Рашид Магомедов
81'
Руслан Паштов
88'
Степан Костюков
89'
Алексей Казаринов
91'
Магомед Абакаров
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | пер. | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 72 ′ | Эмполи |
Монца | 72 ′ | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 2:0 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:0 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 72 ′ | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 0 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 0 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |