14 августа 2022 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 10300 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Прокопов (Волгоград, Россия)
Главный судья: Дмитрий Прокопов (Волгоград, Россия)
Машук-КМВ
Динамо Ставрополь
- Предупреждения
События матча | |||||||
9'
Ренат Гагиты
52'
Шахбан Гайдаров
54'
Сергей Кочканян
61'
Руслан Суанов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Ренат Гагиты
17'
Малик Кенжев
20'
Малик Кенжев
20'
Семён Пучков
41'
Альберт Наниев
41'
Евгений Рагулькин
41'
Александр Белозеров
41'
Шахбан Гайдаров
43'
Михаил Борисов
43'
Александр Зассеев
46'
Заур Цакоев
46'
Евгений Рагулькин
46'
Георгий Кучиев
46'
Редван Османов
46'
Никита Болгов
46'
Артём Исик
52'
Шахбан Гайдаров
54'
Сергей Кочканян
57'
Юсуп Вагабов
58'
Ренат Гагиты
58'
Станислав Строганов
61'
Руслан Суанов
65'
Андрей Хрипков
65'
Альберт Наниев
65'
Артём Кожухарь
65'
Вадим Абидоков
75'
Сергей Кочканян
75'
Сослан Джиджоев
75'
Александр Ярцев
75'
Альберт Курачинов
82'
Александр Белозеров
85'
Руслан Суанов
85'
Богдан Рогочий
90'
Богдан Рогочий
91'
Владислав Зернаев
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | пер. | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 72 ′ | Эмполи |
Монца | 72 ′ | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 2:0 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:0 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 72 ′ | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 0 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 0 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |