25 сентября 2022 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартак - запасное поле», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Богдан Головко (Волгоград, Россия)
Главный судья: Богдан Головко (Волгоград, Россия)
Алания Владикавказ-2
Дружба
- Предупреждения
События матча | |||||||
4'
Руслан Гогниев
16'
Илья Кириленко
43'
Амир Конов
56'
Илья Кириленко
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Руслан Гогниев
16'
Илья Кириленко
17'
Давид Миндадзе
43'
Амир Конов
46'
Давид Миндадзе
46'
Амир Хасанов
46'
Амир Хасанов
54'
Арсен Дряев
54'
Арсен Цогоев
56'
Илья Кириленко
62'
Таймаз Кодзасов
65'
Инал Дудаев
65'
Таймаз Кодзасов
65'
Руслан Гогниев
65'
Арсен Шаршенбеков
65'
Даниил Григорьев
65'
Заур Касаев
76'
Амир Хасанов
76'
Анзор Ашев
78'
Давид Хокришвили
78'
Хетаг Газзаев
84'
Заур Касаев
88'
Денис Крылов
88'
Левон Байрамян
90+1'
Алим Макоев
90+1'
Ислам Пеков
90+1'
Даниил Антоненко
90+1'
Амир Шхалахов
91'
Алан Гиоев
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 79 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 0:1 | Эмполи |
Монца | 0:1 | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 7 ′ | Аустрия К |
Рапид В | 7 ′ | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 7 ′ | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 3:1 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:1 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 0:1 | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 7 ′ | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 37 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 37 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 7 ′ | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |