8 октября 2022 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Дружба», вместимость: 14000 зрителей.
Главный судья: Виталий Дорошенко (Краснодар, Россия)
Главный судья: Виталий Дорошенко (Краснодар, Россия)
Дружба
Легион Динамо
- Предупреждения
События матча | |||||||
11'
Амир Конов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Амир Конов
11'
Джамалудин Ипаев
49'
Анар Панаев
53'
Никита Лысенко
54'
Адам Датхужев
54'
Денис Крылов
55'
Раджаб Гусенгаджиев
55'
Амир Хасанов
61'
Гаджимурад Абдуллаев
61'
Темирхан Битаров
63'
Анар Панаев
69'
Темир Хуако
70'
Болачи Гамзатов
70'
Джамалутдин Джабраилов
71'
Курбан Курбанов
84'
Курбан Курбанов
84'
Джамалудин Ипаев
84'
Ислам Вагабов
84'
Ислам Яхьяев
84'
Марат Абулашов
84'
Адам Абдурахманов
87'
Анзор Ашев
87'
Даниил Антоненко
91'
Марат Абулашов
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 6 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 36 ′ | Эмполи |
Монца | 36 ′ | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Нидерланды: Эредивизия | ||
ПЕК Зволле | 48 ′ | Твенте |
Алмере Сити | 48 ′ | НЕК Неймеген |
Хераклес | 48 ′ | Фортуна |
Волендам | 48 ′ | Гоу Эхед Иглс |
Спарта | 48 ′ | Херенвен |
ПСВ Эйндховен | 48 ′ | Валвейк |
АЗ Алкмар | 48 ′ | Утрехт |
Витесс | 48 ′ | Аякс |
Фейеноорд | 48 ′ | Эксельсиор |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 48 ′ | Колос |
Ворскла | 48 ′ | Оболонь-Бровар |
Верес | 48 ′ | Александрия |
Днепр-1 | 48 ′ | Шахтёр |
Металлист 1925 | 48 ′ | Полесье |
Рух В | 48 ′ | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 36 ′ | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 78 ′ | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 78 ′ | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 78 ′ | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 78 ′ | АИК |
ГАИС | 17:30 | Эльфсборг |
Вернаму | 17:30 | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |