4 ноября 2022 года, пятница, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартак - запасное поле», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Игорь Капленков (Москва, Россия)
Главный судья: Игорь Капленков (Москва, Россия)
События матча | |||||||
2'
Рашид Магомедов
23'
Ратмир Машезов
28'
Шамиль Саадуев
35'
Рашид Магомедов
71'
Максим Малыш
84'
Арсен Шаршенбеков
85'
Рустам Мачилов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Рашид Магомедов
23'
Ратмир Машезов
28'
Шамиль Саадуев
35'
Рашид Магомедов
46'
Владислав Саумов
46'
Давид Березов
46'
Даниил Григорьев
46'
Артур Бязров
46'
Заур Датиев
46'
Арсен Шаршенбеков
55'
Арсен Цогоев
55'
Руслан Гогниев
64'
Алан Гиоев
65'
Александр Балахонов
65'
Пётр Володкин
65'
Шамиль Саадуев
65'
Владимир Козлов
65'
Артём Коржунов
65'
Максим Малыш
70'
Тарас Гаглоев
71'
Максим Малыш
75'
Инал Дудаев
75'
Даниил Павленко
79'
Егор Могилев
79'
Рашид Магомедов
79'
Роман Романов
79'
Илья Юрченко
84'
Арсен Шаршенбеков
85'
Рустам Мачилов
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 2:1 | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 42 ′ | Тоттенхэм Хотспур |
Лутон Таун | 42 ′ | Фулхэм |
Манчестер Сити | 42 ′ | Вест Хэм Юнайтед |
Ливерпуль | 42 ′ | Вулверхэмптон |
Челси | 42 ′ | Борнмут |
Бёрнли | 42 ′ | Ноттингем Форест |
Брайтон энд Хоув Альбион | 42 ′ | Манчестер Юнайтед |
Кристал Пэлас | 42 ′ | Астон Вилла |
Арсенал | 42 ′ | Эвертон |
Брентфорд | 42 ′ | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 1:1 | Эмполи |
Монца | 0:1 | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 42 ′ | Аустрия К |
Рапид В | 42 ′ | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 42 ′ | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 3:1 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:1 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 0:1 | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 42 ′ | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 54 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 54 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 42 ′ | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |