1 октября 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Эмир Привалов (Сочи, Россия)
Главный судья: Эмир Привалов (Сочи, Россия)
Черноморец
Кубань Холдинг
- Предупреждения
События матча | |||||||
2'
Никита Панамарев
17'
Магомед Абакаров
51'
Степан Костюков
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Никита Панамарев
15'
Альберт Мнацаканян
17'
Магомед Абакаров
38'
Антон Антонов
41'
Иван Матюшенко
45'
Альберт Мнацаканян
45'
Евгений Цимбал
46'
Максим Игнатьев
46'
Альберт Цховребов
46'
Дмитрий Сухарев
46'
Геннадий Козлов
50'
Арман Пахлеванян
51'
Степан Костюков
64'
Никита Панамарев
64'
Юрий Будагян
64'
Кирилл Данилин
64'
Никита Климов
66'
Арман Пахлеванян
66'
Давид Папикян
66'
Аслан Дышеков
66'
Дмитрий Лаврищев
69'
Руслан Хагур
69'
Степан Костюков
69'
Максим Крюков
69'
Владислав Руденко
73'
Геннадий Козлов
81'
Магомед Абакаров
81'
Муслим Шихбабаев
85'
Владислав Руденко
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 58 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 88 ′ | Эмполи |
Монца | 88 ′ | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 2:0 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:0 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 88 ′ | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 16 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 16 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |