7 августа 2022 года, воскресенье, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
Черноморец
Динамо Ставрополь
- Предупреждения
События матча | |||||||
32'
Антон Антонов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Артём Исик
30'
Юсуп Вагабов
32'
Антон Антонов
46'
Юрий Будагян
46'
Илья Винников
46'
Дмитрий Кобесов
46'
Виктор Аветиков
59'
Зикрула Магомедов
59'
Никита Климов
65'
Шахбан Гайдаров
67'
Владислав Кириленко
67'
Алексей Гречкин
68'
Георгий Кабулов
72'
Руслан Суанов
74'
Илья Винников
76'
Артём Исик
76'
Семён Пучков
76'
Александр Зассеев
76'
Малик Кенжев
78'
Сергей Кочканян
78'
Михаил Радченко
85'
Владислав Руденко
85'
Муслим Шихбабаев
85'
Кирилл Данилин
85'
Магомед Абакаров
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 7 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 37 ′ | Эмполи |
Монца | 37 ′ | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Нидерланды: Эредивизия | ||
ПЕК Зволле | 49 ′ | Твенте |
Алмере Сити | 49 ′ | НЕК Неймеген |
Хераклес | 49 ′ | Фортуна |
Волендам | 49 ′ | Гоу Эхед Иглс |
Спарта | 49 ′ | Херенвен |
ПСВ Эйндховен | 49 ′ | Валвейк |
АЗ Алкмар | 49 ′ | Утрехт |
Витесс | 49 ′ | Аякс |
Фейеноорд | 49 ′ | Эксельсиор |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 49 ′ | Колос |
Ворскла | 49 ′ | Оболонь-Бровар |
Верес | 49 ′ | Александрия |
Днепр-1 | 49 ′ | Шахтёр |
Металлист 1925 | 49 ′ | Полесье |
Рух В | 49 ′ | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 37 ′ | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 79 ′ | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 79 ′ | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 79 ′ | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 79 ′ | АИК |
ГАИС | 17:30 | Эльфсборг |
Вернаму | 17:30 | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |