13 августа 2022 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ессентуки-Арена», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Виталий Молдован (Краснодар, Россия)
Главный судья: Виталий Молдован (Краснодар, Россия)
События матча | |||||||
23'
Адам Датхужев
50'
Адам Датхужев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Адам Датхужев
31'
Расул Бостанов
45'
Максим Гецольд
50'
Адам Датхужев
53'
Артём Микаелян
53'
Расул Бостанов
53'
Муртаз Лиев
53'
Магомед Тагаев
66'
Аскер Делок
66'
Алихан Малкандуев
73'
Джоси Дзауров
81'
Алим Макоев
81'
Амир Хасанов
86'
Расул Бостанов
88'
Илья Кириленко
88'
Артём Телепов
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 19 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | пер. | Эмполи |
Монца | пер. | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Нидерланды: Эредивизия | ||
ПЕК Зволле | 61 ′ | Твенте |
Алмере Сити | 61 ′ | НЕК Неймеген |
Хераклес | 61 ′ | Фортуна |
Волендам | 61 ′ | Гоу Эхед Иглс |
Спарта | 61 ′ | Херенвен |
ПСВ Эйндховен | 61 ′ | Валвейк |
АЗ Алкмар | 61 ′ | Утрехт |
Витесс | 61 ′ | Аякс |
Фейеноорд | 61 ′ | Эксельсиор |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 61 ′ | Колос |
Ворскла | 61 ′ | Оболонь-Бровар |
Верес | 61 ′ | Александрия |
Днепр-1 | 61 ′ | Шахтёр |
Металлист 1925 | 61 ′ | Полесье |
Рух В | 61 ′ | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | пер. | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 91 ′ | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 91 ′ | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 91 ′ | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 91 ′ | АИК |
ГАИС | 17:30 | Эльфсборг |
Вернаму | 17:30 | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |