18 сентября 2022 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный им. И.П. Чайки», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Эмир Привалов (Сочи, Россия)
Главный судья: Эмир Привалов (Сочи, Россия)
Чайка
Ессентуки
- Предупреждения
События матча | |||||||
16'
Владислав Волков
47'
Фархад Гыстаров
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Джоси Дзауров
16'
Владислав Волков
42'
Ягибег Тагибеков
42'
Илья Фёдоров
46'
Мавлади Шамилёв
47'
Фархад Гыстаров
50'
Муртаз Лиев
50'
Артём Микаелян
65'
Константин Корж
65'
Александр Хохлачёв
65'
Юрий Першин
65'
Денис Грибанов
70'
Даур Квеквескири
76'
Матвей Ужгин
76'
Даур Квеквескири
76'
Андрей Ивашин
76'
Никита Колдунов
78'
Магомедэмин Рабаданов
78'
Максим Гецольд
82'
Александр Смирнов
88'
Александр Смирнов
88'
Эльдияр Зарыпбеков
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 91 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 19 ′ | Тоттенхэм Хотспур |
Лутон Таун | 19 ′ | Фулхэм |
Манчестер Сити | 19 ′ | Вест Хэм Юнайтед |
Ливерпуль | 19 ′ | Вулверхэмптон |
Челси | 19 ′ | Борнмут |
Бёрнли | 19 ′ | Ноттингем Форест |
Брайтон энд Хоув Альбион | 19 ′ | Манчестер Юнайтед |
Кристал Пэлас | 19 ′ | Астон Вилла |
Арсенал | 19 ′ | Эвертон |
Брентфорд | 19 ′ | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 1:1 | Эмполи |
Монца | 0:1 | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 19 ′ | Аустрия К |
Рапид В | 19 ′ | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 19 ′ | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 3:1 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:1 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 0:1 | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 19 ′ | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | пер. | Эльфсборг |
Вернаму | пер. | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 19 ′ | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |