Голы: Франческо Ачерби (0:1) Маркус Тюрам (0:2) Фикайо Томори (1:2)
|
Ростов-мол. | 3 : 3 | Ахмат-мол. |
|
Енисей-мол. | 2 : 1 | Зенит-мол. |
|
Арсенал-мол. | 1 : 0 | Динамо-мол. |
|
Рубин-мол. | 1 : 1 | Краснодар-мол. |
|
Уфа-мол. | 1 : 4 | Локомотив-мол. |
|
Крылья Советов-мол. | 1 : 3 | ЦСКА-мол. |
|
Урал-мол. | 1 : 0 | Анжи-мол. |
|
Спартак-мол. | 2 : 0 | Оренбург-мол. |
|
Динамо-мол. | 2 : 1 | Рубин-мол. |
|
Урал-мол. | 2 : 1 | Краснодар-мол. |
|
Крылья Советов-мол. | 1 : 2 | Оренбург-мол. |
|
Зенит-мол. | 0 : 1 | Арсенал-мол. |
|
Ахмат-мол. | 0 : 0 | Енисей-мол. |
|
ЦСКА-мол. | 3 : 1 | Ростов-мол. |
|
Уфа-мол. | 0 : 1 | Анжи-мол. |
|
Локомотив-мол. | 2 : 0 | Спартак-мол. |
|
Урал-мол. | 3 : 3 | Динамо-мол. |
|
Енисей-мол. | 0 : 0 | ЦСКА-мол. |
|
Спартак-мол. | 1 : 1 | Анжи-мол. |
|
Оренбург-мол. | 0 : 2 | Локомотив-мол. |
|
Арсенал-мол. | 1 : 0 | Ахмат-мол. |
|
Ростов-мол. | 1 : 0 | Крылья Советов-мол. |
|
Рубин-мол. | 3 : 0 | Зенит-мол. |
|
Уфа-мол. | 0 : 4 | Краснодар-мол. |
|
Анжи-мол. | 2 : 2 | Оренбург-мол. |
|
ЦСКА-мол. | 1 : 0 | Арсенал-мол. |
|
Краснодар-мол. | 1 : 1 | Спартак-мол. |
|
Ростов-мол. | 3 : 0 | Енисей-мол. |
|
Ахмат-мол. | 3 : 2 | Рубин-мол. |
|
Крылья Советов-мол. | 2 : 0 | Локомотив-мол. |
|
Зенит-мол. | 3 : 1 | Урал-мол. |
|
Динамо-мол. | 4 : 0 | Уфа-мол. |
|
Спартак-мол. | 2 : 0 | Динамо-мол. |
|
Арсенал-мол. | 1 : 2 | Ростов-мол. |
|
Урал-мол. | 2 : 0 | Ахмат-мол. |
|
Рубин-мол. | 0 : 0 | ЦСКА-мол. |
|
Локомотив-мол. | 2 : 0 | Анжи-мол. |
|
Уфа-мол. | 0 : 5 | Зенит-мол. |
|
Оренбург-мол. | 0 : 0 | Краснодар-мол. |
|
Енисей-мол. | 0 : 2 | Крылья Советов-мол. |
|
Ростов-мол. | 1 : 2 | Рубин-мол. |
|
Крылья Советов-мол. | 2 : 1 | Анжи-мол. |
|
ЦСКА-мол. | 2 : 0 | Урал-мол. |
|
Краснодар-мол. | 2 : 1 | Локомотив-мол. |
|
Енисей-мол. | 1 : 1 | Арсенал-мол. |
|
Динамо-мол. | 2 : 1 | Оренбург-мол. |
|
Ахмат-мол. | 3 : 0 | Уфа-мол. |
|
Зенит-мол. | 1 : 0 | Спартак-мол. |
|
Локомотив-мол. | 0 : 2 | Динамо-мол. |
|
Рубин-мол. | 2 : 1 | Енисей-мол. |
|
Уфа-мол. | 0 : 7 | ЦСКА-мол. |
|
Спартак-мол. | 3 : 2 | Ахмат-мол. |
|
Арсенал-мол. | 3 : 0 | Крылья Советов-мол. |
|
Оренбург-мол. | 2 : 4 | Зенит-мол. |
|
Анжи-мол. | 1 : 3 | Краснодар-мол. |
|
Урал-мол. | 2 : 3 | Ростов-мол. |
|
Динамо-мол. | 6 : 0 | Анжи-мол. |
|
Арсенал-мол. | 2 : 1 | Рубин-мол. |
|
Ростов-мол. | 4 : 0 | Уфа-мол. |
|
Енисей-мол. | 1 : 1 | Урал-мол. |
|
Зенит-мол. | 3 : 3 | Локомотив-мол. |
|
Ахмат-мол. | 2 : 0 | Оренбург-мол. |
|
ЦСКА-мол. | 1 : 2 | Спартак-мол. |
|
Крылья Советов-мол. | 3 : 2 | Краснодар-мол. |
|
Локомотив-мол. | 2 : 2 | Ахмат-мол. |
|
Оренбург-мол. | 0 : 5 | ЦСКА-мол. |
|
Урал-мол. | 1 : 4 | Арсенал-мол. |
|
Уфа-мол. | 0 : 3 | Енисей-мол. |
|
Анжи-мол. | 1 : 1 | Зенит-мол. |
|
Краснодар-мол. | 2 : 1 | Динамо-мол. |
|
Спартак-мол. | 4 : 0 | Ростов-мол. |
|
Рубин-мол. | 0 : 2 | Крылья Советов-мол. |
|
Арсенал-мол. | 6 : 0 | Уфа-мол. |
|
Ростов-мол. | 4 : 0 | Оренбург-мол. |
|
Крылья Советов-мол. | 2 : 1 | Динамо-мол. |
|
Енисей-мол. | 1 : 2 | Спартак-мол. |
|
Ахмат-мол. | 2 : 0 | Анжи-мол. |
|
Рубин-мол. | 1 : 1 | Урал-мол. |
|
Зенит-мол. | 1 : 0 | Краснодар-мол. |
|
ЦСКА-мол. | 1 : 0 | Локомотив-мол. |
|
Анжи-мол. | 0 : 1 | ЦСКА-мол. |
|
Уфа-мол. | 0 : 3 | Рубин-мол. |
|
Локомотив-мол. | 1 : 3 | Ростов-мол. |
|
Спартак-мол. | 4 : 0 | Арсенал-мол. |
|
Оренбург-мол. | 1 : 0 | Енисей-мол. |
|
Урал-мол. | 2 : 1 | Крылья Советов-мол. |
|
Динамо-мол. | 1 : 2 | Зенит-мол. |
|
Краснодар-мол. | 2 : 1 | Ахмат-мол. |
|
Урал-мол. | 3 : 1 | Уфа-мол. |
|
Арсенал-мол. | 5 : 0 | Оренбург-мол. |
|
Ахмат-мол. | 2 : 2 | Динамо-мол. |
|
Ростов-мол. | 2 : 0 | Анжи-мол. |
|
Енисей-мол. | 1 : 1 | Локомотив-мол. |
|
ЦСКА-мол. | 2 : 2 | Краснодар-мол. |
|
Крылья Советов-мол. | 1 : 2 | Зенит-мол. |
|
Рубин-мол. | 1 : 2 | Спартак-мол. |
|
Динамо-мол. | 1 : 3 | ЦСКА-мол. |
|
Локомотив-мол. | 2 : 0 | Арсенал-мол. |
|
Спартак-мол. | 4 : 2 | Урал-мол. |
|
Зенит-мол. | 2 : 0 | Ахмат-мол. |
|
Краснодар-мол. | 2 : 2 | Ростов-мол. |
|
Оренбург-мол. | 1 : 2 | Рубин-мол. |
|
Анжи-мол. | 3 : 0 | Енисей-мол. |
|
Уфа-мол. | 0 : 5 | Крылья Советов-мол. |
|
Арсенал-мол. | 0 : 0 | Анжи-мол. |
|
Ростов-мол. | 0 : 1 | Динамо-мол. |
|
Урал-мол. | 1 : 2 | Оренбург-мол. |
|
Крылья Советов-мол. | 2 : 1 | Ахмат-мол. |
|
ЦСКА-мол. | 1 : 1 | Зенит-мол. |
|
Уфа-мол. | 3 : 0 | Спартак-мол. |
|
Рубин-мол. | 2 : 4 | Локомотив-мол. |
|
Енисей-мол. | 0 : 2 | Краснодар-мол. |
|
Локомотив-мол. | 2 : 0 | Урал-мол. |
|
Спартак-мол. | 4 : 1 | Крылья Советов-мол. |
|
Ахмат-мол. | 0 : 2 | ЦСКА-мол. |
|
Оренбург-мол. | 1 : 3 | Уфа-мол. |
|
Динамо-мол. | 4 : 0 | Енисей-мол. |
|
Анжи-мол. | 0 : 3 | Рубин-мол. |
|
Краснодар-мол. | 5 : 0 | Арсенал-мол. |
|
Зенит-мол. | 3 : 1 | Ростов-мол. |
|
Рубин-мол. | 0 : 1 | Динамо-мол. |
|
Оренбург-мол. | 0 : 3 | Крылья Советов-мол. |
|
Енисей-мол. | 0 : 0 | Ахмат-мол. |
|
Анжи-мол. | 3 : 3 | Уфа-мол. |
|
Краснодар-мол. | 5 : 0 | Урал-мол. |
|
Спартак-мол. | 0 : 4 | Локомотив-мол. |
|
Арсенал-мол. | 2 : 1 | Зенит-мол. |
|
Ростов-мол. | 0 : 2 | ЦСКА-мол. |
|
Анжи-мол. | 2 : 3 | Спартак-мол. |
|
ЦСКА-мол. | 2 : 1 | Енисей-мол. |
|
Крылья Советов-мол. | 0 : 0 | Ростов-мол. |
|
Локомотив-мол. | 2 : 1 | Оренбург-мол. |
|
Зенит-мол. | 0 : 1 | Рубин-мол. |
|
Краснодар-мол. | 2 : 2 | Уфа-мол. |
|
Динамо-мол. | 3 : 1 | Урал-мол. |
|
Ахмат-мол. | 3 : 0 | Арсенал-мол. |
|
Оренбург-мол. | 1 : 1 | Анжи-мол. |
|
Урал-мол. | 0 : 3 | Зенит-мол. |
|
Локомотив-мол. | 3 : 1 | Крылья Советов-мол. |
|
Арсенал-мол. | 1 : 2 | ЦСКА-мол. |
|
Рубин-мол. | 2 : 4 | Ахмат-мол. |
|
Уфа-мол. | 1 : 2 | Динамо-мол. |
|
Спартак-мол. | 0 : 1 | Краснодар-мол. |
|
Енисей-мол. | 1 : 0 | Ростов-мол. |
|
Крылья Советов-мол. | 1 : 1 | Енисей-мол. |
|
ЦСКА-мол. | 3 : 0 | Рубин-мол. |
|
Анжи-мол. | 2 : 3 | Локомотив-мол. |
|
Зенит-мол. | 0 : 1 | Уфа-мол. |
|
Динамо-мол. | 3 : 0 | Спартак-мол. |
|
Ростов-мол. | 1 : 2 | Арсенал-мол. |
|
Ахмат-мол. | 1 : 0 | Урал-мол. |
|
Краснодар-мол. | 2 : 1 | Оренбург-мол. |
|
Анжи-мол. | 1 : 1 | Крылья Советов-мол. |
|
Оренбург-мол. | 1 : 3 | Динамо-мол. |
|
Арсенал-мол. | 1 : 0 | Енисей-мол. |
|
Урал-мол. | 2 : 6 | ЦСКА-мол. |
|
Рубин-мол. | 2 : 1 | Ростов-мол. |
|
Спартак-мол. | 5 : 1 | Зенит-мол. |
|
Уфа-мол. | 1 : 0 | Ахмат-мол. |
|
Локомотив-мол. | 1 : 3 | Краснодар-мол. |
|
Крылья Советов-мол. | 0 : 1 | Арсенал-мол. |
|
Енисей-мол. | 2 : 0 | Рубин-мол. |
|
Динамо-мол. | 0 : 1 | Локомотив-мол. |
|
Ахмат-мол. | 0 : 1 | Спартак-мол. |
|
Ростов-мол. | 2 : 0 | Урал-мол. |
|
ЦСКА-мол. | 3 : 1 | Уфа-мол. |
|
Зенит-мол. | 3 : 1 | Оренбург-мол. |
|
Краснодар-мол. | 1 : 0 | Анжи-мол. |
|
Анжи-мол. | 0 : 2 | Динамо-мол. |
|
Спартак-мол. | 1 : 2 | ЦСКА-мол. |
|
Краснодар-мол. | 0 : 4 | Крылья Советов-мол. |
|
Урал-мол. | 1 : 2 | Енисей-мол. |
|
Локомотив-мол. | 1 : 2 | Зенит-мол. |
|
Уфа-мол. | 1 : 0 | Ростов-мол. |
|
Рубин-мол. | 0 : 2 | Арсенал-мол. |
|
Оренбург-мол. | 3 : 1 | Ахмат-мол. |
|
Крылья Советов-мол. | 4 : 0 | Рубин-мол. |
|
ЦСКА-мол. | 2 : 0 | Оренбург-мол. |
|
Ахмат-мол. | 2 : 2 | Локомотив-мол. |
|
Арсенал-мол. | 5 : 3 | Урал-мол. |
|
Енисей-мол. | 2 : 0 | Уфа-мол. |
|
Зенит-мол. | 4 : 1 | Анжи-мол. |
|
Ростов-мол. | 0 : 1 | Спартак-мол. |
|
Динамо-мол. | 1 : 1 | Краснодар-мол. |
|
Анжи-мол. | 0 : 2 | Ахмат-мол. |
|
Оренбург-мол. | 0 : 1 | Ростов-мол. |
|
Краснодар-мол. | 1 : 1 | Зенит-мол. |
|
Локомотив-мол. | 2 : 0 | ЦСКА-мол. |
|
Уфа-мол. | 1 : 6 | Арсенал-мол. |
|
Спартак-мол. | 2 : 1 | Енисей-мол. |
|
Динамо-мол. | 3 : 1 | Крылья Советов-мол. |
|
Урал-мол. | 1 : 2 | Рубин-мол. |
|
Рубин-мол. | 0 : 0 | Уфа-мол. |
|
Зенит-мол. | 3 : 0 | Динамо-мол. |
|
Ростов-мол. | 0 : 2 | Локомотив-мол. |
|
ЦСКА-мол. | 2 : 0 | Анжи-мол. |
|
Ахмат-мол. | 1 : 2 | Краснодар-мол. |
|
Енисей-мол. | 2 : 0 | Оренбург-мол. |
|
Арсенал-мол. | 0 : 5 | Спартак-мол. |
|
Крылья Советов-мол. | 5 : 1 | Урал-мол. |
|
Динамо-мол. | 4 : 1 | Ахмат-мол. |
|
Анжи-мол. | 0 : 2 | Ростов-мол. |
|
Уфа-мол. | 1 : 1 | Урал-мол. |
|
Локомотив-мол. | 1 : 0 | Енисей-мол. |
|
Зенит-мол. | 2 : 2 | Крылья Советов-мол. |
|
Краснодар-мол. | 0 : 2 | ЦСКА-мол. |
|
Оренбург-мол. | 0 : 3 | Арсенал-мол. |
|
Спартак-мол. | 1 : 1 | Рубин-мол. |
|
Енисей-мол. | 3 : 0 | Анжи-мол. |
|
Урал-мол. | 1 : 5 | Спартак-мол. |
|
Рубин-мол. | 0 : 0 | Оренбург-мол. |
|
Арсенал-мол. | 2 : 2 | Локомотив-мол. |
|
Ахмат-мол. | 1 : 3 | Зенит-мол. |
|
Крылья Советов-мол. | 0 : 1 | Уфа-мол. |
|
ЦСКА-мол. | 0 : 1 | Динамо-мол. |
|
Ростов-мол. | 1 : 2 | Краснодар-мол. |
|
Динамо-мол. | 3 : 0 | Ростов-мол. |
|
Локомотив-мол. | 2 : 1 | Рубин-мол. |
|
Оренбург-мол. | 1 : 1 | Урал-мол. |
|
Анжи-мол. | 0 : 2 | Арсенал-мол. |
|
Краснодар-мол. | 0 : 0 | Енисей-мол. |
|
Ахмат-мол. | 1 : 2 | Крылья Советов-мол. |
|
Спартак-мол. | 1 : 0 | Уфа-мол. |
|
Зенит-мол. | 1 : 1 | ЦСКА-мол. |
|
Уфа-мол. | 3 : 3 | Оренбург-мол. |
|
Крылья Советов-мол. | 2 : 2 | Спартак-мол. |
|
ЦСКА-мол. | 7 : 1 | Ахмат-мол. |
|
Урал-мол. | 3 : 1 | Локомотив-мол. |
|
Енисей-мол. | 1 : 1 | Динамо-мол. |
|
Ростов-мол. | 1 : 4 | Зенит-мол. |
|
Арсенал-мол. | 1 : 0 | Краснодар-мол. |
|
Рубин-мол. | 0 : 2 | Анжи-мол. |
|
Краснодар-мол. | 3 : 0 | Рубин-мол. |
|
Локомотив-мол. | 6 : 1 | Уфа-мол. |
|
Динамо-мол. | 1 : 0 | Арсенал-мол. |
|
Зенит-мол. | 4 : 2 | Енисей-мол. |
|
Оренбург-мол. | 0 : 2 | Спартак-мол. |
|
ЦСКА-мол. | 3 : 0 | Крылья Советов-мол. |
|
Ахмат-мол. | 1 : 1 | Ростов-мол. |
|
Анжи-мол. | 1 : 0 | Урал-мол. |
Бомбардиры
- Данила Прошляков (Спартак-мол.) - 19
- Егор Голенков (Крылья Советов-мол.) - 19
- Тимур Сулейманов (Локомотив-мол.) - 19
- Виталий Жиронкин (ЦСКА-мол.) - 14
- Евгений Татаринов (Урал-мол.) - 13
- Артём Максименко (Арсенал-мол.) - 12
- Максим Левин (Зенит-мол.) - 10
- Никита Симдянкин (Зенит-мол.) - 10
- Гоча Гогричиани (Ростов-мол.) - 9
- Дмитрий Маркитесов (Спартак-мол.) - 9
Ассистенты
- Виктор Демьянов (Динамо-мол.) - 3
- Илья Гоманюк (Динамо-мол.) - 3
- Тимур Сулейманов (Локомотив-мол.) - 3
- Виталий Жиронкин (ЦСКА-мол.) - 2
- Дзамболат Цаллагов (Локомотив-мол.) - 2
- Дмитрий Котов (Краснодар-мол.) - 2
- Игорь Николов (Рубин-мол.) - 2
- Игорь Юрченко (Краснодар-мол.) - 2
- Керим Магамаев (Ахмат-мол.) - 2
- Максим Данилин (Спартак-мол.) - 2
Гол + пас
- Тимур Сулейманов (Локомотив-мол.) - 22
- Данила Прошляков (Спартак-мол.) - 20
- Егор Голенков (Крылья Советов-мол.) - 19
- Виталий Жиронкин (ЦСКА-мол.) - 16
- Евгений Татаринов (Урал-мол.) - 14
- Артём Максименко (Арсенал-мол.) - 12
- Максим Левин (Зенит-мол.) - 12
- Виктор Демьянов (Динамо-мол.) - 11
- Никита Симдянкин (Зенит-мол.) - 10
- Николай Титков (Локомотив-мол.) - 10
16:49 Примера — Ла-Лига
Лапорта: если мяч "Реалу" был забит по правилам, то мы попросим переиграть матч
16:27 РПЛ
Салихова: Карпин — это Карпин, свой матч жизни он проиграл, теперь ещё сезон в "Ростове" будет
15:35 РПЛ
Евгений Чернов — о поражении от "Спартака": ничего страшного — будем двигаться дальше. Это всего лишь одна игра
15:13 РПЛ
Чернов: Слишкович как-то расслабил игроков. У нас очень эмоциональные, добрые и душевные тренировки
13:00 РПЛ
Медина: нужно поработать над некоторыми моментами и подойти к дерби с максимальной уверенностью
12:31 РПЛ
Федун: зачем Промеса повезли в ОАЭ? Это больше чем глупость, но я не буду говорить такие слова
23:49 РПЛ
Карпин — о причине замены Песьякова: травма, естественно. Его ошибка — не сказать об этом раньше
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 22:00 | Челси |
Англия: Чемпионшип | ||
Лестер Сити | 22:00 | Саутгемптон |
Италия: Кубок | ||
Лацио | 22:00 | Ювентус |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Стандард | 21:30 | Мехелен |
Сент-Трюйден | 21:30 | Гент |
Вестерло | 21:30 | Ауд-Хеверле Лёвен |
Австрия: Бундеслига | ||
Сваровски Тироль | 19:30 | Аустрия В |
Аустрия Л | 19:30 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 21:30 | Альтах |
Кипр: Первый дивизион | ||
Этникос | 17:00 | Аполлон Л |
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Докса |