Россия Молодежный турнир 2018-2019
1 декабря 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
5:0
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Станислав Матвеев (Троицк, Россия)
Краснодар-мол.
Урал-мол.
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
28'
Игорь Парадин
Роман Куражов
30'
Никита Сергеев
40'
Леон Сабуа
80'
Рустам Халназаров
Максим Кутовой
84'
Максим Кутовой
Михаил Коломийцев
Стартовые составы
52врЕвгений Латышонок
45зщИгорь Парадин
61зщИлья Мартынов
48зщОлег Исаенко
54пзРоман Куражов
36пзАндрей Текучёв
81пз Леон Сабуа
74пз Эдуард Сперцян
76нпРуслан Рзаев
63нпНикита Сергеев
92нпРуслан Апеков
60врВладислав Полетаев
18зщ Джамалдин Ходжаниязов
26зщ Мингиян Бевеев
83зщГлеб Гейкин
76зщЕгор Бадьин
75пзПавел Кириллов
65пзАлександр Галимов
74пзДенис Новиков
86пзМаксим Прокопьев
54пзСергей Кротов
79нпАртём Юсупов
Запасные игроки
57зщРашид Чичба
67нпМаксим Кутовой
72нпРустам Халназаров
59пзМихаил Коломийцев
68нпДмитрий Котов
51нпШамиль Мавлянов
65зщНиколай Бочко
66врДенис Адамов
32зщДмитрий Пивоваров
42пзКонстантин Сысоев
40зщМаксим Горин
61пзДмитрий Маковский
35нпЕвгений Татаринов
95пзАндрей Тушков
33врВладимир Кутырёв
72пзЛев Толкачёв
События матча
21'
Илья Мартынов
21'
Рашид Чичба
28'
Игорь Парадин
Роман Куражов
29'
Сергей Кротов
30'
Никита Сергеев
40'
Леон Сабуа
46'
Роман Куражов
46'
Максим Кутовой
46'
Максим Прокопьев
46'
Константин Сысоев
59'
Джамалдин Ходжаниязов
61'
Джамалдин Ходжаниязов
61'
Денис Новиков
61'
Максим Горин
61'
Дмитрий Маковский
62'
Руслан Рзаев
62'
Рустам Халназаров
68'
Андрей Текучёв
68'
Михаил Коломийцев
73'
Глеб Гейкин
74'
Эдуард Сперцян
74'
Руслан Апеков
74'
Дмитрий Котов
74'
Шамиль Мавлянов
74'
Артём Юсупов
74'
Евгений Татаринов
78'
Мингиян Бевеев
78'
Андрей Тушков
80'
Рустам Халназаров
Максим Кутовой
81'
Игорь Парадин
81'
Николай Бочко
84'
Максим Кутовой
Михаил Коломийцев
команда и в н п мячи очки
1 ЦСКА-мол. 17 12 4 1 36-9 40
2 Спартак-мол. 16 11 2 3 34-20 35
3 Зенит-мол. 17 9 3 5 30-20 30
4 Краснодар-мол. 17 8 6 3 36-18 30
5 Динамо-мол. 17 9 2 6 34-20 29
6 Арсенал-мол. 17 9 2 6 27-21 29
7 Крылья Советов-мол. 17 9 1 7 28-22 28
8 Локомотив-мол. 16 8 3 5 30-20 27
9 Ростов-мол. 17 8 3 6 30-24 27
10 Рубин-мол. 17 7 3 7 25-21 24
11 Ахмат-мол. 17 5 5 7 24-23 20
12 Урал-мол. 17 5 3 9 23-36 18
13 Енисей-мол. 17 2 6 9 11-25 12
14 Оренбург-мол. 17 3 2 12 13-40 11
15 Анжи-мол. 17 2 5 10 15-32 11
16 Уфа-мол. 17 2 2 13 13-58 8

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)