1 марта 2019 года, пятница, 10:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Урал - манеж», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Станислав Матвеев (Троицк, Россия)
Главный судья: Станислав Матвеев (Троицк, Россия)
Урал-мол.
Зенит-мол.
- Предупреждения
События матча | |||||||
31'
Андрей Анисимов
34'
Никита Колдунов
90'
Роман Ногтев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Никита Колдунов
31'
Андрей Анисимов
34'
Никита Колдунов
41'
Андрей Тушков
46'
Павел Кириллов
46'
Максим Прокопьев
46'
Сергей Кротов
46'
Алекандр Волчков
46'
Константин Сысоев
46'
Дмитрий Маковский
58'
Даниил Князев
58'
Вадим Симутенков
61'
Алексей Смирнов
67'
Никита Колдунов
67'
Никита Мирошниченко
68'
Евгений Татаринов
68'
Сергей Иткин
74'
Максим Бачинский
74'
Бека Джанелидзе
78'
Алексей Смирнов
82'
Никита Олишевский
82'
Данила Хотулёв
84'
Денис Новиков
84'
Данила Куштин
86'
Никита Симдянкин
86'
Илья Вахания
87'
Кирилл Алоян
87'
Саба Сазонов
90'
Роман Ногтев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА-мол. | 30 | 22 | 5 | 3 |
|
71 |
2 | Спартак-мол. | 30 | 19 | 4 | 7 |
|
61 |
3 | Динамо-мол. | 30 | 18 | 4 | 8 |
|
58 |
4 | Арсенал-мол. | 30 | 18 | 3 | 9 |
|
57 |
5 | Зенит-мол. | 30 | 17 | 6 | 7 |
|
57 |
6 | Локомотив-мол. | 30 | 17 | 5 | 8 |
|
56 |
7 | Краснодар-мол. | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
8 | Крылья Советов-мол. | 30 | 13 | 5 | 12 |
|
44 |
9 | Ростов-мол. | 30 | 11 | 4 | 15 |
|
37 |
10 | Рубин-мол. | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
11 | Енисей-мол. | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
12 | Ахмат-мол. | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
13 | Урал-мол. | 30 | 6 | 5 | 19 |
|
23 |
14 | Уфа-мол. | 30 | 6 | 5 | 19 |
|
23 |
15 | Анжи-мол. | 30 | 4 | 7 | 19 |
|
19 |
16 | Оренбург-мол. | 30 | 4 | 6 | 20 |
|
18 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |