30 ноября 2018 года, пятница, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:0
Стадион: «Футбол-арена Енисей», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Игорь Капленков (Москва, Россия)
Енисей-мол.
Ахмат-мол.
  • Удаления
  • Предупреждения
Стартовые составы
31врРоман Смирнов
37зщГлеб Захаров
29зщМатвей Ужгин
28зщРостислав Воробьёв
20зщНикита Шестаков
25пзТимур Сахаров
88пзДенис Шнитов
87пзАлександр Егоров
50пзЕвгений Морев
19нпИгорь Абрамов
36нпЮрий Марин
31врАлександр Шепляков
76зщАрсен Адамов
45зщИмран Альсултанов
74зщГеоргий Четвергов
66зщМурсалин Денилханов
79пзАдам Абдурахманов
80пзВладимир Хубулов
98пзЧингиз Магомадов
69пзИлья Мосейчук
87пзЛечи Садулаев
9нпЗаур Садаев
Запасные игроки
40зщВалерий Ганус
71нпАлександр Цогоев
39зщВладислав Кожемякин
99нпВладислав Луташев
18пзАлексей Третьяков
16врРуслан Юнусов
69пзАлексей Валюков
99нпТаймаз Хизриев
84пзМагомед-Эми Хакиев
52врАхмед Бунхоев
67зщАдам Осмаев
38зщНикита Кармаев
53пзМинкаил Мацуев
88пзАсхаб Чунчуров
90нпИслам Альсултанов
События матча
24'
Евгений Морев
35'
Евгений Морев
35'
Валерий Ганус
63'
Юрий Марин
63'
Александр Цогоев
69'
Александр Егоров
69'
Владислав Кожемякин
70'
Владимир Хубулов
70'
Таймаз Хизриев
72'
Игорь Абрамов
72'
Владислав Луташев
73'
Чингиз Магомадов
81'
Александр Цогоев
81'
Алексей Третьяков
88'
Мурсалин Денилханов
88'
Магомед-Эми Хакиев
90'
Адам Абдурахманов
команда и в н п мячи очки
1 ЦСКА-мол. 29 21 5 3 66-19 68
2 Спартак-мол. 29 18 4 7 58-34 58
3 Арсенал-мол. 29 18 3 8 53-35 57
4 Динамо-мол. 29 17 4 8 57-30 55
5 Зенит-мол. 29 16 6 7 57-35 54
6 Локомотив-мол. 29 16 5 8 53-36 53
7 Краснодар-мол. 29 14 9 6 49-31 51
8 Крылья Советов-мол. 29 13 5 11 51-38 44
9 Ростов-мол. 29 11 3 15 39-42 36
10 Рубин-мол. 29 9 6 14 33-43 33
11 Енисей-мол. 29 8 9 12 26-32 33
12 Ахмат-мол. 29 8 6 15 39-50 30
13 Урал-мол. 29 6 5 18 37-70 23
14 Уфа-мол. 29 6 5 18 24-76 23
15 Оренбург-мол. 29 4 6 19 24-62 18
16 Анжи-мол. 29 3 7 19 22-55 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 19:00 Анжи
Италия: Серия А
Лацио 21:30 Болонья

Турция: Суперлига
Анкарагюджю 20:00 Сивасспор
Эрзурумспор 20:00 Фенербахче
Норвегия: Типпелига
Мольде 20:00 Викинг
Дания: Суперлига
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Рудеш 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:30 РоПС
КПВ 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Мариехамн
Лахти 18:30 ХИК
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Торпедо Кт
Сабуртало 20:00 Динамо Тб