30 ноября 2018 года, пятница, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Футбол-арена Енисей», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Игорь Капленков (Москва, Россия)
Главный судья: Игорь Капленков (Москва, Россия)
Енисей-мол.
Ахмат-мол.
- Удаления
- Предупреждения
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Евгений Морев
35'
Евгений Морев
35'
Валерий Ганус
63'
Юрий Марин
63'
Александр Цогоев
69'
Александр Егоров
69'
Владислав Кожемякин
70'
Владимир Хубулов
70'
Таймаз Хизриев
72'
Игорь Абрамов
72'
Владислав Луташев
73'
Чингиз Магомадов
81'
Александр Цогоев
81'
Алексей Третьяков
88'
Мурсалин Денилханов
88'
Магомед-Эми Хакиев
90'
Адам Абдурахманов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА-мол. | 30 | 22 | 5 | 3 |
|
71 |
2 | Спартак-мол. | 30 | 19 | 4 | 7 |
|
61 |
3 | Динамо-мол. | 30 | 18 | 4 | 8 |
|
58 |
4 | Арсенал-мол. | 30 | 18 | 3 | 9 |
|
57 |
5 | Зенит-мол. | 30 | 17 | 6 | 7 |
|
57 |
6 | Локомотив-мол. | 30 | 17 | 5 | 8 |
|
56 |
7 | Краснодар-мол. | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
8 | Крылья Советов-мол. | 30 | 13 | 5 | 12 |
|
44 |
9 | Ростов-мол. | 30 | 11 | 4 | 15 |
|
37 |
10 | Рубин-мол. | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
11 | Енисей-мол. | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
12 | Ахмат-мол. | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
13 | Урал-мол. | 30 | 6 | 5 | 19 |
|
23 |
14 | Уфа-мол. | 30 | 6 | 5 | 19 |
|
23 |
15 | Анжи-мол. | 30 | 4 | 7 | 19 |
|
19 |
16 | Оренбург-мол. | 30 | 4 | 6 | 20 |
|
18 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |