Россия Молодежный турнир 2018-2019
3 ноября 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
4:2
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Роман Федулеев (Пенза, Россия)
Спартак-мол.
Урал-мол.
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
13'
Данила Прошляков
43'
Данила Прошляков
47'
Мингиян Бевеев
62'
Артём Юсупов
69'
Илья Мазуров
87'
Дмитрий Маркитесов
Стартовые составы
31врАнтон Шитов
38зщАндрей Ещенко
63зщДаниил Петрунин
96зщМаксим Актисов
34зщТургай Мохбалиев
76пзМаксим Калачевский
82пзИлья Мазуров
90пзКирилл Фольмер
45пз Сергей Ерёменко
78пзМаксим Данилин
61нпДанила Прошляков
33врВладимир Кутырёв
18зщ Джамалдин Ходжаниязов
26зщ Мингиян Бевеев
76зщЕгор Бадьин
75пзПавел Кириллов
81пзИлья Некрасов
65пзАлександр Галимов
74пзДенис Новиков
54пзСергей Кротов
79нпАртём Юсупов
35нпЕвгений Татаринов
Запасные игроки
86врАртём Поплевченков
48врДаниил Ярусов
53зщАртем Горбулин
67зщМаксим Сазонов
93зщНикита Моргунов
89пзДмитрий Митрога
70пзИван Репях
80пзНикита Бакалюк
75пзФаниль Сунгатулин
74нпДмитрий Маркитесов
81нпДаниил Лопатин
60врВладислав Полетаев
36зщАлексей Фахрутдинов
83зщГлеб Гейкин
61пзДмитрий Маковский
95пзАндрей Тушков
86пзМаксим Прокопьев
72пзЛев Толкачёв
События матча
13'
Данила Прошляков
30'
Даниил Петрунин
40'
Джамалдин Ходжаниязов
43'
Данила Прошляков
47'
Мингиян Бевеев
62'
Артём Юсупов
69'
Илья Мазуров
87'
Дмитрий Маркитесов
команда и в н п мячи очки
1 ЦСКА-мол. 14 9 4 1 30-8 31
2 Спартак-мол. 13 9 2 2 27-13 29
3 Зенит-мол. 14 8 3 3 26-16 27
4 Арсенал-мол. 14 8 2 4 25-12 26
5 Ростов-мол. 14 8 2 4 29-19 26
6 Крылья Советов-мол. 14 8 0 6 24-18 24
7 Краснодар-мол. 14 6 5 3 24-16 23
8 Динамо-мол. 14 6 2 6 26-19 20
9 Локомотив-мол. 13 5 3 5 22-19 18
10 Рубин-мол. 14 5 3 6 21-20 18
11 Урал-мол. 14 5 3 6 22-26 18
12 Ахмат-мол. 14 4 4 6 21-21 16
13 Оренбург-мол. 14 3 2 9 11-32 11
14 Енисей-мол. 14 2 5 7 10-19 11
15 Анжи-мол. 14 2 4 8 10-23 10
16 Уфа-мол. 14 1 0 13 5-52 3

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе