Россия Молодежный турнир 2018-2019
4 ноября 2018 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:2
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Илья Бугров (Рыбинск, Россия)
События матча
41'
Никита Сапрунов
46'
Антон Антоненко
50'
Александр Циберкин
Стартовые составы
73врДмитрий Ландаков
38зщДаниил Криворучко
42зщВалентин Прилепин
51зщДанил Хорошков
43зщЕгор Егоров
65пзАнтон Антоненко
52пзАртём Привалов
57пзЕвгений Болотов
76пзДавид Бидловский
69нпАлександр Матвейчук
45нпАртур Шабикеев
16врТимур Акмурзин
57зщПавел Коркин
54зщСтепан Останин
12зщ Игорь Калинин
67зщАлександр Смелов
73пзИгорь Николов
89пзМихаил Яковлев
93пзИлья Гилязутдинов
56пзМаксим Седов
49пзАлександр Циберкин
63нпНикита Сапрунов
Запасные игроки
72нпИван Зиналиев
47пзТимур Николаев
62пзВладислав Калинин
46пзАртем Апалькин
79пзАлександр Лопарёв
90врАлексей Кеняйкин
94зщСергей Ковалёв
74зщДанияр Дуйсенгазин
59пзИлья Анохин
64пзАндрей Киреев
78пзВладимир Бадюкевич
85нпЕгор Карев
69зщДанил Степанов
65нпАртур Сагитов
52пзДенис Федорочев
97пзАдиль Мухаметзянов
46пзАйдар Каримов
38врЕгор Тушев
70пзГеоргий Базаев
События матча
41'
Никита Сапрунов
46'
Игорь Калинин
46'
Данил Степанов
46'
Антон Антоненко
50'
Александр Циберкин
63'
Илья Гилязутдинов
63'
Артур Сагитов
64'
Артур Шабикеев
64'
Иван Зиналиев
72'
Игорь Николов
72'
Денис Федорочев
79'
Антон Антоненко
79'
Артём Привалов
79'
Тимур Николаев
79'
Владислав Калинин
81'
Александр Циберкин
81'
Адиль Мухаметзянов
84'
Александр Матвейчук
84'
Артем Апалькин
88'
Артур Сагитов
88'
Айдар Каримов
90'
Тимур Николаев
90'
Александр Лопарёв
команда и в н п мячи очки
1 ЦСКА-мол. 14 9 4 1 30-8 31
2 Спартак-мол. 13 9 2 2 27-13 29
3 Зенит-мол. 14 8 3 3 26-16 27
4 Арсенал-мол. 14 8 2 4 25-12 26
5 Ростов-мол. 14 8 2 4 29-19 26
6 Крылья Советов-мол. 14 8 0 6 24-18 24
7 Краснодар-мол. 14 6 5 3 24-16 23
8 Динамо-мол. 14 6 2 6 26-19 20
9 Локомотив-мол. 13 5 3 5 22-19 18
10 Рубин-мол. 14 5 3 6 21-20 18
11 Урал-мол. 14 5 3 6 22-26 18
12 Ахмат-мол. 14 4 4 6 21-21 16
13 Оренбург-мол. 14 3 2 9 11-32 11
14 Енисей-мол. 14 2 5 7 10-19 11
15 Анжи-мол. 14 2 4 8 10-23 10
16 Уфа-мол. 14 1 0 13 5-52 3

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:0
23 ′
СКА-Хабаровск
6 ′ ??
Ротор 0:0
23 ′
Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе