3 марта 2019 года, воскресенье, 12:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
Спартак-мол.
Краснодар-мол.
- Предупреждения
События матча | |||||||
44'
Герман Онугха
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Андрей Текучёв
44'
Герман Онугха
47'
Вячеслав Литвинов
53'
Максим Сазонов
56'
Руслан Литвинов
57'
Кирилл Фольмер
58'
Ислам-Бек Губжоков
58'
Кирилл Фольмер
62'
Ислам-Бек Губжоков
62'
Олег Ознобихин
65'
Максим Калачевский
65'
Фаниль Сунгатулин
65'
Руслан Апеков
65'
Сергей Волков
68'
Дмитрий Маркитесов
69'
Тургай Мохбалиев
69'
Артем Горбулин
73'
Степан Оганесян
73'
Тьерно Тиуб
75'
Андрей Текучёв
75'
Михаил Коломийцев
78'
Максим Сазонов
78'
Иван Репях
78'
Фаниль Сунгатулин
82'
Никита Моргунов
82'
Степан Мельников
82'
Богдан Рейхмен
82'
Дмитрий Кратков
90+2'
Олег Исаенко
90+2'
Степан Никитин
91'
Олег Ознобихин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА-мол. | 30 | 22 | 5 | 3 |
|
71 |
2 | Спартак-мол. | 30 | 19 | 4 | 7 |
|
61 |
3 | Динамо-мол. | 30 | 18 | 4 | 8 |
|
58 |
4 | Арсенал-мол. | 30 | 18 | 3 | 9 |
|
57 |
5 | Зенит-мол. | 30 | 17 | 6 | 7 |
|
57 |
6 | Локомотив-мол. | 30 | 17 | 5 | 8 |
|
56 |
7 | Краснодар-мол. | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
8 | Крылья Советов-мол. | 30 | 13 | 5 | 12 |
|
44 |
9 | Ростов-мол. | 30 | 11 | 4 | 15 |
|
37 |
10 | Рубин-мол. | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
11 | Енисей-мол. | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
12 | Ахмат-мол. | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
13 | Урал-мол. | 30 | 6 | 5 | 19 |
|
23 |
14 | Уфа-мол. | 30 | 6 | 5 | 19 |
|
23 |
15 | Анжи-мол. | 30 | 4 | 7 | 19 |
|
19 |
16 | Оренбург-мол. | 30 | 4 | 6 | 20 |
|
18 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 4:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | 44 ′ | Атырау |
Женис | 44 ′ | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |