Россия Молодежный турнир 2018-2019
10 августа 2018 года, пятница, 09:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:0
Стадион: «Футбол-арена Енисей», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Виктор Синяков (Новосибирск, Россия)
Стартовые составы
16врРуслан Юнусов
40зщВалерий Ганус
29зщМатвей Ужгин
28зщРостислав Воробьёв
76пзТимур Фаррахов
17пзЕвгений Песиков
25пзТимур Сахаров
22пзЯрослав Матвиенко
59пзНикита Раздорских
88пзДенис Шнитов
50пзЕвгений Морев
22врГеоргий Кырнац
78зщИван Маклаков
90зщСемён Матвийчук
49зщИван Захаров
70пзТимур Пухов
82пзИван Олейников
47пзАнатолий Анисимов
71пз Наяир Тикнизян
85пзДанила Янов
87пз Константин Марадишвили
91нпАртём Попов
Запасные игроки
99нпВладислав Луташев
20зщНикита Шестаков
37зщГлеб Захаров
71нпАлександр Цогоев
18пзАлексей Третьяков
80пзДанила Польшиков
31врРоман Смирнов
69пзАлексей Валюков
19нпИгорь Абрамов
56нпЕгор Шаповалов
63пзАндрей Савинов
61зщВадим Конюхов
57врНиколай Зириков
62зщВадим Карпов
53зщМаксим Елеев
52зщДаниил Фёдоров
58пзКирилл Шехов
События матча
41'
Иван Олейников
46'
Артём Попов
46'
Егор Шаповалов
52'
Никита Раздорских
52'
Владислав Луташев
61'
Данила Янов
61'
Андрей Савинов
70'
Валерий Ганус
70'
Владислав Луташев
70'
Никита Шестаков
70'
Глеб Захаров
73'
Иван Олейников
73'
Вадим Конюхов
75'
Евгений Песиков
79'
Евгений Песиков
79'
Александр Цогоев
90'
Глеб Захаров
90'
Александр Цогоев
90'
Алексей Третьяков
90'
Данила Польшиков
команда и в н п мячи очки
1 ЦСКА-мол. 10 7 2 1 23-4 23
2 Арсенал-мол. 10 7 1 2 20-6 22
3 Спартак-мол. 9 6 2 1 17-7 20
4 Ростов-мол. 10 6 1 3 22-15 19
5 Крылья Советов-мол. 10 6 0 4 15-13 18
6 Зенит-мол. 10 5 2 3 19-13 17
7 Динамо-мол. 10 5 1 4 21-12 16
8 Краснодар-мол. 10 4 3 3 16-11 15
9 Ахмат-мол. 10 4 3 3 17-13 15
10 Рубин-мол. 10 3 3 4 13-13 12
11 Урал-мол. 10 3 3 4 14-18 12
12 Локомотив-мол. 9 3 2 4 14-13 11
13 Енисей-мол. 10 2 4 4 9-12 10
14 Анжи-мол. 10 1 3 6 7-20 6
15 Оренбург-мол. 10 1 2 7 7-24 5
16 Уфа-мол. 10 0 0 10 1-41 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Анжи 0:0
4 ′
ЦСКА
Локомотив М 20:30 Ростов
Испания: Примера
Сельта 22:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 21:30 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 21:45 Ним
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Галатасарай 20:00 Бурсаспор
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 19:00 Десна
Беларусь: Высшая лига
Витебск 19:00 Днепр М
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Виктория Пльзень
Дания: Суперлига
Эсбьерг 20:00 Хобро