9 марта 2019 года, суббота, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:3
Стадион: «Анжи-Арена 3-е поле», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Виталий Ермаков (Краснодар, Россия)
События матча
5'
Магомеднаби Ягьяев
6'
Тимур Сулейманов
55'
70'
80'
Стартовые составы
54врМаксим Богатырев
25зщМагомед Эльмурзаев
55зщАликади Саидов
57зщМагомеднаби Ягьяев
36зщМухтар Ханмурзаев
97пзМагомед Магомедов
44пзРамазан Керимов
41пзРажаб Магомедов
48пзМутаалим Магомедов
62пзВалентин Андямов
14нпГамид Агаларов
51врВиталий Ботнарь
48зщДмитрий Сухарев
95зщГерман Основ
82зщИлья Петухов
74пзАртур Чёрный
56пзНикита Шищенко
73пзМаксим Петров
38пзНиколай Титков
68пзНикита Иосифов
50пзДэнис Файзуллин
93нпТимур Сулейманов
Запасные игроки
39врТимур Магомедов
51зщРустам Мачилов
49зщСергей Михайлов
47зщРаджаб Гусенгаджиев
38пзАнар Панаев
46пзСултан Исалов
34пзАлиасхаб Дубухов
59пзТамерлан Мусаев
74пзАбу-Саид Эльдарушев
52нпАрсанбег Муртазалиев
33нпДжамал Джафаров
66врТимур Крайков
78зщДаниил Черняков
87зщАртём Суханов
63пзНикита Шарков
85пзЕвгений Морозов
41пзМихаил Мальцев
91нпДзамболат Цаллагов
90нпМаксим Турищев
События матча
5'
Магомеднаби Ягьяев
6'
Тимур Сулейманов
55'
70'
80'
команда и в н п мячи очки
1 ЦСКА-мол. 20 15 4 1 47-12 49
2 Краснодар-мол. 20 11 6 3 42-20 39
3 Динамо-мол. 20 12 2 6 42-22 38
4 Спартак-мол. 20 12 2 6 39-27 38
5 Локомотив-мол. 20 11 3 6 39-26 36
6 Арсенал-мол. 20 11 2 7 31-24 35
7 Зенит-мол. 20 10 3 7 34-26 33
8 Крылья Советов-мол. 20 9 3 8 31-27 30
9 Ростов-мол. 20 8 3 9 32-29 27
10 Рубин-мол. 20 8 3 9 29-29 27
11 Ахмат-мол. 20 7 5 8 29-26 26
12 Урал-мол. 20 5 3 12 25-46 18
13 Енисей-мол. 20 3 7 10 13-27 16
14 Уфа-мол. 20 4 2 14 16-60 14
15 Анжи-мол. 20 2 7 11 19-37 13
16 Оренбург-мол. 20 3 3 14 16-46 12

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 2:0 Сибирь
Чертаново 0:1 Тамбов
Сочи 2:0 СКА-Хабаровск
Шинник 0:0 Армавир
Факел 1:1 Балтика
Спартак-2 0:171 ′ Нижний Новгород
Химки 0:0пер. Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 4:0 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати