Россия Молодежный турнир 2018-2019
5 ноября 2018 года, понедельник, 09:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
0:5
Стадион: «Нефтяник», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Станислав Матвеев (Троицк, Россия)
События матча
8'
Егор Голенков
14'
Артём Сапов
17'
Егор Голенков
24'
Егор Голенков
77'
Егор Голенков
Стартовые составы
52врРем Саитгареев
67зщЛев Сафронов
71зщНикита Гурков
84зщЭдуард Гаврилов
74зщИлья Выдрин
50пзКонстантин Ковальчук
73пзАндрей Подгорнов
75пзДенис Решетников
93пзМихаил Извеков
70нпИгорь Андреев
89нпДенис Тимофеев
81врБогдан Овсянников
41зщНикита Трубин
75зщАртём Сапов
62зщНикита Верхунов
63зщПабло Давыдов
55пзАлександр Богомолов
78пзГеннадий Киселёв
61пзАлександр Босов
49пзНикита Киреев
48пзМаксим Мухин
69нпЕгор Голенков
Запасные игроки
61врИгорь Мальцев
85зщИлья Шудров
97пзМихаил Колесников
82пзНикита Белоусов
64пзНикита Машко
96нпДауд Гарифуллин
95нпАрсений Жугин
65пзЕвгений Приймак
46пзБахадур Соколов
52пзДанила Смирнов
43нпНикита Саликов
60зщАлександр Нестеров
51врЕгор Любаков
88пзАртём Горбунов
События матча
8'
Егор Голенков
14'
Артём Сапов
17'
Егор Голенков
24'
Егор Голенков
46'
Пабло Давыдов
46'
Евгений Приймак
62'
Александр Босов
62'
Бахадур Соколов
66'
Александр Богомолов
66'
Данила Смирнов
70'
Максим Мухин
70'
Никита Саликов
77'
Егор Голенков
84'
Егор Голенков
84'
Александр Нестеров
команда и в н п мячи очки
1 ЦСКА-мол. 14 9 4 1 30-8 31
2 Спартак-мол. 13 9 2 2 27-13 29
3 Зенит-мол. 14 8 3 3 26-16 27
4 Арсенал-мол. 14 8 2 4 25-12 26
5 Ростов-мол. 14 8 2 4 29-19 26
6 Крылья Советов-мол. 14 8 0 6 24-18 24
7 Краснодар-мол. 14 6 5 3 24-16 23
8 Динамо-мол. 14 6 2 6 26-19 20
9 Локомотив-мол. 13 5 3 5 22-19 18
10 Рубин-мол. 14 5 3 6 21-20 18
11 Урал-мол. 14 5 3 6 22-26 18
12 Ахмат-мол. 14 4 4 6 21-21 16
13 Оренбург-мол. 14 3 2 9 11-32 11
14 Енисей-мол. 14 2 5 7 10-19 11
15 Анжи-мол. 14 2 4 8 10-23 10
16 Уфа-мол. 14 1 0 13 5-52 3

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Нидерланды 22:45 Франция
Словакия 22:45 Украина
Уэльс 22:45 Дания
Кипр 22:45 Болгария
Словения 22:45 Норвегия
Гибралтар 22:45 Армения
Лихтенштейн 22:45 Македония
Испания: Сегунда
Лас-Пальмас 23:00 Гранада

Товарищеские матчи: сборные
Перу 0:2 Эквадор
47 ′ Луис Антонио Валенсия
74 ′ Эннер Валенсия
Япония 13:30 Венесуэла
Бразилия 23:00 Уругвай
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 1:1 Гремио
57 ′ Эвертон
74 ′ Мишел
Интернасьонал 2:0 Америка Минейро
24 ′ Леандро Дамиау
45+1 ′ Андраде Эденилсон