20 октября 2018 года, суббота, 08:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спортбаза Божовия», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Игорь Захаров (Казань, Россия)
Главный судья: Игорь Захаров (Казань, Россия)
Урал-мол.
Крылья Советов-мол.
- Удаления
- Предупреждения
События матча | |||||||
30'
Денис Новиков
38'
Артём Горбунов
66'
Евгений Татаринов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Денис Новиков
38'
Артём Горбунов
44'
Александр Галимов
44'
Геннадий Киселёв
62'
Евгений Приймак
62'
Виктор Грязин
64'
Ян Чижков
64'
Алексей Фахрутдинов
66'
Евгений Татаринов
71'
Артём Сапов
71'
Никита Верхунов
72'
Денис Новиков
72'
Дмитрий Маковский
76'
Никита Трубин
81'
Александр Богомолов
81'
Максим Мухин
85'
Максим Прокопьев
85'
Лев Толкачёв
87'
Виктор Грязин
87'
Пабло Давыдов
90'
Евгений Татаринов
90'
Сергей Иткин
90'
Никита Верхунов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА-мол. | 30 | 22 | 5 | 3 |
|
71 |
2 | Спартак-мол. | 30 | 19 | 4 | 7 |
|
61 |
3 | Динамо-мол. | 30 | 18 | 4 | 8 |
|
58 |
4 | Арсенал-мол. | 30 | 18 | 3 | 9 |
|
57 |
5 | Зенит-мол. | 30 | 17 | 6 | 7 |
|
57 |
6 | Локомотив-мол. | 30 | 17 | 5 | 8 |
|
56 |
7 | Краснодар-мол. | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
8 | Крылья Советов-мол. | 30 | 13 | 5 | 12 |
|
44 |
9 | Ростов-мол. | 30 | 11 | 4 | 15 |
|
37 |
10 | Рубин-мол. | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
11 | Енисей-мол. | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
12 | Ахмат-мол. | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
13 | Урал-мол. | 30 | 6 | 5 | 19 |
|
23 |
14 | Уфа-мол. | 30 | 6 | 5 | 19 |
|
23 |
15 | Анжи-мол. | 30 | 4 | 7 | 19 |
|
19 |
16 | Оренбург-мол. | 30 | 4 | 6 | 20 |
|
18 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |