25 августа 2018 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:5
Стадион: «Нефтяник», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Даниил Шеметов (Ульяновск, Россия)
События матча
15'
Максим Левин
19'
Алексей Смирнов
45'
Кирилл Алоян
67'
Никита Симдянкин
87'
Даниил Шамкин
Стартовые составы
1врАлексей Чернов
67зщЛев Сафронов
71зщНикита Гурков
84зщЭдуард Гаврилов
74зщИлья Выдрин
73пзАндрей Подгорнов
79пзЕвгений Бажанов
93пзМихаил Извеков
10нпЕркебулан Сейдахмет
95нпАрсений Жугин
68нпДаниил Заплахов
86врНиколай Рыбиков
39зщВасилий Запрягаев
73зщАлексей Плотников
53зщ Кирилл Алоян
83зщАлександр Коротков
62пзМаксим Левин
43пзНикита Колдунов
37пзВадим Симутенков
35пзЮрий Першин
67нпАлексей Смирнов
46нпНикита Симдянкин
Запасные игроки
50пзКонстантин Ковальчук
82пзНикита Белоусов
89нпДенис Тимофеев
61врИгорь Мальцев
75пзДенис Решетников
85зщИлья Шудров
58зщНикита Недорезков
75пзИван Андреев
92нпДаниил Шамкин
52пзАндрей Анисимов
40зщ Илья Вахания
57зщАлексей Иванов
31врМихаил Пономаренко
События матча
15'
Максим Левин
15'
Даниил Заплахов
19'
Алексей Смирнов
45'
Кирилл Алоян
46'
Михаил Извеков
46'
Арсений Жугин
46'
Константин Ковальчук
46'
Никита Белоусов
50'
Еркебулан Сейдахмет
51'
Даниил Заплахов
51'
Денис Тимофеев
59'
Максим Левин
59'
Алексей Смирнов
59'
Иван Андреев
59'
Даниил Шамкин
64'
Алексей Чернов
64'
Игорь Мальцев
67'
Никита Симдянкин
69'
Евгений Бажанов
69'
Денис Решетников
69'
Вадим Симутенков
69'
Андрей Анисимов
78'
Илья Выдрин
78'
Илья Шудров
78'
Александр Коротков
78'
Илья Вахания
82'
Лев Сафронов
82'
Никита Недорезков
82'
Никита Колдунов
82'
Алексей Иванов
87'
Даниил Шамкин
команда и в н п мячи очки
1 ЦСКА-мол. 17 12 4 1 36-9 40
2 Спартак-мол. 17 11 3 3 34-20 36
3 Зенит-мол. 17 9 3 5 30-20 30
4 Краснодар-мол. 17 8 6 3 36-18 30
5 Динамо-мол. 17 9 2 6 34-20 29
6 Арсенал-мол. 17 9 2 6 27-21 29
7 Крылья Советов-мол. 17 9 1 7 28-22 28
8 Локомотив-мол. 17 8 4 5 30-20 28
9 Ростов-мол. 17 8 3 6 30-24 27
10 Рубин-мол. 17 7 3 7 25-21 24
11 Ахмат-мол. 17 5 5 7 24-23 20
12 Урал-мол. 17 5 3 9 23-36 18
13 Енисей-мол. 17 2 6 9 11-25 12
14 Оренбург-мол. 17 3 2 12 13-40 11
15 Анжи-мол. 17 2 5 10 15-32 11
16 Уфа-мол. 17 2 2 13 13-58 8

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Дерби Каунти
Уимблдон 18:00 Миллуолл
Ньюпорт Каунти 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леванте
Райо Вальекано 18:15 Атлетико М
Реал Сосьедад 20:30 Леганес
Барселона 22:45 Вальядолид

Италия: Серия А
Кальяри 20:00 Парма
Аталанта 22:30 Милан
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Ганновер-96
Штутгарт 17:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 17:30 Майнц
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Амьен
Анже 22:00 Ницца
Монако 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 ВВВ-Венло
Херенвен 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Эйпен
Зюлте-Варегем 22:00 Сент-Трюйден
Васланд-Беверен 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 13:30 Анкарагюджю
Бурсаспор 16:00 Ризеспор
Фенербахче 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Швейцария: Суперлига
Люцерн 21:00 Лугано
Санкт-Галлен 21:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 17:00 Фастав
Баник Острава 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Хобро
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Аргентина: Примера
Патронато 01:20 Альдосиви
Сан-Мартин 03:30 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Данди
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон