16 августа 2018 года, четверг, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Анжи-Арена 3-е поле», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Алексей Родионов (Чехов, Россия)
Главный судья: Алексей Родионов (Чехов, Россия)
События матча | |||||||
33'
Амир Мохаммад
41'
Гамид Агаларов
54'
Даниил Криворучко
90+4'
Даниил Криворучко
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
33'
Амир Мохаммад
36'
Гамид Агаларов
41'
Гамид Агаларов
46'
Павел Калошин
46'
Амир Мохаммад
46'
Гамид Агаларов
46'
Аликади Саидов
46'
Султан Исалов
46'
Никита Адамов
46'
Денис Феденко
46'
Антон Антоненко
46'
Лев Белоусов
46'
Артем Апалькин
54'
Даниил Криворучко
58'
Муслим Шихбабаев
58'
Артём Суханов
60'
Мутаалим Магомедов
60'
Ражаб Магомедов
80'
Илья Анохин
80'
Сергей Пикалов
82'
Анар Панаев
82'
Эрик Заерко
82'
Александр Матвейчук
82'
Артур Шабикеев
84'
Евгений Болотов
84'
Вильдан Амерханов
90+4'
Даниил Криворучко
90'
Мухтар Ханмурзаев
90'
Никита Адамов
90+4'
Никита Адамов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА-мол. | 30 | 22 | 5 | 3 |
|
71 |
2 | Спартак-мол. | 30 | 19 | 4 | 7 |
|
61 |
3 | Динамо-мол. | 30 | 18 | 4 | 8 |
|
58 |
4 | Арсенал-мол. | 30 | 18 | 3 | 9 |
|
57 |
5 | Зенит-мол. | 30 | 17 | 6 | 7 |
|
57 |
6 | Локомотив-мол. | 30 | 17 | 5 | 8 |
|
56 |
7 | Краснодар-мол. | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
8 | Крылья Советов-мол. | 30 | 13 | 5 | 12 |
|
44 |
9 | Ростов-мол. | 30 | 11 | 4 | 15 |
|
37 |
10 | Рубин-мол. | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
11 | Енисей-мол. | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
12 | Ахмат-мол. | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
13 | Урал-мол. | 30 | 6 | 5 | 19 |
|
23 |
14 | Уфа-мол. | 30 | 6 | 5 | 19 |
|
23 |
15 | Анжи-мол. | 30 | 4 | 7 | 19 |
|
19 |
16 | Оренбург-мол. | 30 | 4 | 6 | 20 |
|
18 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 92 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | 20 ′ | Атырау |
Женис | 20 ′ | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |