Россия Молодежный турнир 2018-2019
2 ноября 2018 года, пятница, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:3
Стадион: «Новогорск-Динамо», вместимость: 200 зрителей.
Главный судья: Олег Корецкий (Раменское, Россия)
Динамо-мол.
ЦСКА-мол.
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
14'
Наяир Тикнизян
16'
Антон Терехов
Вячеслав Грулёв
23'
Иван Олейников
Максим Елеев
47'
Иван Олейников
Стартовые составы
16врИван Зириков
66зщИлья Панин
54зщИлья Калачёв
67зщСвятослав Цесь
73зщКирилл Глущенков
78зщДанил Липовой
20пзВячеслав Грулёв
56пзВиктор Демьянов
71пзРоман Денисов
80пзИгорь Школик
17нпАнтон Терехов
22врГеоргий Кырнац
78зщИван Маклаков
90зщСемён Матвийчук
49зщИван Захаров
53зщМаксим Елеев
82пзИван Олейников
47пзАнатолий Анисимов
71пз Наяир Тикнизян
85пзДанила Янов
87пз Константин Марадишвили
91нпАртём Попов
Запасные игроки
55пзИлья Гоманюк
79пзСергей Слепов
91нпМихаил Агеев
93нпТимур Мелекесцев
97пзВалентин Зехов
69пзАлексей Усанов
33врЕгор Седов
74зщДмитрий Владимиров
84зщЮрий Несов
85зщВладислав Козлов
50пзАндрей Мазурин
89пзМаксим Данилин
65нпИлья Востриков
70пзТимур Пухов
58пзКирилл Шехов
52зщДаниил Фёдоров
54зщДанил Савиных
95врМаксим Едапин
57врНиколай Зириков
64зщЕвгений Игнатович
События матча
14'
Наяир Тикнизян
16'
Антон Терехов
Вячеслав Грулёв
20'
Виктор Демьянов
23'
Иван Олейников
Максим Елеев
46'
Илья Панин
46'
Вячеслав Грулёв
46'
Антон Терехов
46'
Илья Гоманюк
46'
Сергей Слепов
46'
Михаил Агеев
47'
Иван Олейников
50'
Иван Захаров
62'
Виктор Демьянов
62'
Тимур Мелекесцев
62'
Артём Попов
62'
Илья Востриков
72'
Данил Липовой
72'
Валентин Зехов
74'
Наяир Тикнизян
74'
Тимур Пухов
82'
Анатолий Анисимов
85'
Данила Янов
85'
Кирилл Шехов
89'
Илья Калачёв
90+4'
Игорь Школик
90+4'
Алексей Усанов
90+1'
Иван Олейников
90+2'
Анатолий Анисимов
90+1'
Даниил Фёдоров
90+2'
Данил Савиных
90+5'
Георгий Кырнац
90+5'
Кирилл Глущенков
90+5'
Семён Матвийчук
команда и в н п мячи очки
1 ЦСКА-мол. 14 9 4 1 30-8 31
2 Спартак-мол. 13 9 2 2 27-13 29
3 Зенит-мол. 14 8 3 3 26-16 27
4 Арсенал-мол. 14 8 2 4 25-12 26
5 Ростов-мол. 14 8 2 4 29-19 26
6 Крылья Советов-мол. 14 8 0 6 24-18 24
7 Краснодар-мол. 14 6 5 3 24-16 23
8 Динамо-мол. 14 6 2 6 26-19 20
9 Локомотив-мол. 13 5 3 5 22-19 18
10 Рубин-мол. 14 5 3 6 21-20 18
11 Урал-мол. 14 5 3 6 22-26 18
12 Ахмат-мол. 14 4 4 6 21-21 16
13 Оренбург-мол. 14 3 2 9 11-32 11
14 Енисей-мол. 14 2 5 7 10-19 11
15 Анжи-мол. 14 2 4 8 10-23 10
16 Уфа-мол. 14 1 0 13 5-52 3

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 3:2
пер.
Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
Венгрия 2:0
пер.
Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1
пер.
Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 0:0
пер.
Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 1:1
80 ′
Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1
80 ′
Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0
80 ′
Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:0
80 ′
Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе