Россия Молодежный турнир 2018-2019
2 ноября 2018 года, пятница, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:3
Стадион: «Новогорск-Динамо», вместимость: 200 зрителей.
Главный судья: Олег Корецкий (Раменское, Россия)
Динамо-мол.
ЦСКА-мол.
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
14'
Наяир Тикнизян
16'
Антон Терехов
Вячеслав Грулёв
23'
Иван Олейников
Максим Елеев
47'
Иван Олейников
Стартовые составы
16врИван Зириков
66зщИлья Панин
54зщИлья Калачёв
67зщСвятослав Цесь
73зщКирилл Глущенков
78зщДанил Липовой
20пзВячеслав Грулёв
56пзВиктор Демьянов
71пзРоман Денисов
80пзИгорь Школик
17нпАнтон Терехов
22врГеоргий Кырнац
78зщИван Маклаков
90зщСемён Матвийчук
49зщИван Захаров
53зщМаксим Елеев
82пзИван Олейников
47пзАнатолий Анисимов
71пз Наяир Тикнизян
85пзДанила Янов
87пз Константин Марадишвили
91нпАртём Попов
Запасные игроки
55пзИлья Гоманюк
79пзСергей Слепов
91нпМихаил Агеев
93нпТимур Мелекесцев
97пзВалентин Зехов
69пзАлексей Усанов
33врЕгор Седов
74зщДмитрий Владимиров
84зщЮрий Несов
85зщВладислав Козлов
50пзАндрей Мазурин
89пзМаксим Данилин
65нпИлья Востриков
70пзТимур Пухов
58пзКирилл Шехов
52зщДаниил Фёдоров
54зщДанил Савиных
95врМаксим Едапин
57врНиколай Зириков
64зщЕвгений Игнатович
События матча
14'
Наяир Тикнизян
16'
Антон Терехов
Вячеслав Грулёв
20'
Виктор Демьянов
23'
Иван Олейников
Максим Елеев
46'
Илья Панин
46'
Вячеслав Грулёв
46'
Антон Терехов
46'
Илья Гоманюк
46'
Сергей Слепов
46'
Михаил Агеев
47'
Иван Олейников
50'
Иван Захаров
62'
Виктор Демьянов
62'
Тимур Мелекесцев
62'
Артём Попов
62'
Илья Востриков
72'
Данил Липовой
72'
Валентин Зехов
74'
Наяир Тикнизян
74'
Тимур Пухов
82'
Анатолий Анисимов
85'
Данила Янов
85'
Кирилл Шехов
89'
Илья Калачёв
90+4'
Игорь Школик
90+4'
Алексей Усанов
90+1'
Иван Олейников
90+2'
Анатолий Анисимов
90+1'
Даниил Фёдоров
90+2'
Данил Савиных
90+5'
Георгий Кырнац
90+5'
Кирилл Глущенков
90+5'
Семён Матвийчук
команда и в н п мячи очки
1 ЦСКА-мол. 17 12 4 1 36-9 40
2 Спартак-мол. 16 11 2 3 34-20 35
3 Зенит-мол. 17 9 3 5 30-20 30
4 Краснодар-мол. 17 8 6 3 36-18 30
5 Динамо-мол. 17 9 2 6 34-20 29
6 Арсенал-мол. 17 9 2 6 27-21 29
7 Крылья Советов-мол. 17 9 1 7 28-22 28
8 Локомотив-мол. 16 8 3 5 30-20 27
9 Ростов-мол. 17 8 3 6 30-24 27
10 Рубин-мол. 17 7 3 7 25-21 24
11 Ахмат-мол. 17 5 5 7 24-23 20
12 Урал-мол. 17 5 3 9 23-36 18
13 Енисей-мол. 17 2 6 9 11-25 12
14 Оренбург-мол. 17 3 2 12 13-40 11
15 Анжи-мол. 17 2 5 10 15-32 11
16 Уфа-мол. 17 2 2 13 13-58 8

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед