Россия Молодежный турнир 2018-2019
9 ноября 2018 года, пятница, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:1
Стадион: «Олимп-2», вместимость: 15840 зрителей.
Главный судья: Геннадий Аношин (Санкт-Петербург, Россия)
Ростов-мол.
Динамо-мол.
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
86'
Игорь Школик
Стартовые составы
48врСергей Айдаров
87зщМаксим Сухомлинов
60зщАлексей Нескоромный
21зщМатия Бобен
93пзИгорь Волков
47пзДенис Карнута
20пзЖан Маер
57пзНикита Колотиевский
76пзАлександр Гулевский
73нпЕвгений Ливаднов
75нпДжамбулат Дулаев
31врИгорь Лещук
66зщИлья Панин
84зщЮрий Несов
73зщКирилл Глущенков
79пзСергей Слепов
55пзИлья Гоманюк
71пзРоман Денисов
80пзИгорь Школик
17нпАнтон Терехов
91нпМихаил Агеев
93нпТимур Мелекесцев
Запасные игроки
67пзВадим Лазарев
83нпРоман Петров
97пзГоча Гогричиани
65зщПавел Зензура
79врДаниил Фролкин
49зщДмитрий Тананеев
78зщРоман Петров
64пзАндрей Наполов
68пзРуслан Фищенко
51пзСергей Лукьянов
78зщДанил Липовой
20пзВячеслав Грулёв
85зщВладислав Козлов
89пзМаксим Данилин
64нпСтанислав Крохин
50пзАндрей Мазурин
33врЕгор Седов
74зщДмитрий Владимиров
97пзВалентин Зехов
События матча
34'
Алексей Нескоромный
46'
Алексей Нескоромный
46'
Вадим Лазарев
46'
Михаил Агеев
46'
Тимур Мелекесцев
46'
Данил Липовой
46'
Вячеслав Грулёв
58'
Илья Панин
58'
Владислав Козлов
64'
Джамбулат Дулаев
64'
Роман Петров
69'
Антон Терехов
69'
Максим Данилин
75'
Юрий Несов
75'
Станислав Крохин
83'
Никита Колотиевский
83'
Гоча Гогричиани
84'
Матия Бобен
86'
Игорь Школик
89'
Денис Карнута
89'
Павел Зензура
90+1'
Максим Данилин
90+1'
Андрей Мазурин
90+3'
Кирилл Глущенков
команда и в н п мячи очки
1 ЦСКА-мол. 14 9 4 1 30-8 31
2 Спартак-мол. 13 9 2 2 27-13 29
3 Зенит-мол. 14 8 3 3 26-16 27
4 Арсенал-мол. 14 8 2 4 25-12 26
5 Ростов-мол. 14 8 2 4 29-19 26
6 Крылья Советов-мол. 14 8 0 6 24-18 24
7 Краснодар-мол. 14 6 5 3 24-16 23
8 Динамо-мол. 14 6 2 6 26-19 20
9 Локомотив-мол. 13 5 3 5 22-19 18
10 Рубин-мол. 14 5 3 6 21-20 18
11 Урал-мол. 14 5 3 6 22-26 18
12 Ахмат-мол. 14 4 4 6 21-21 16
13 Оренбург-мол. 14 3 2 9 11-32 11
14 Енисей-мол. 14 2 5 7 10-19 11
15 Анжи-мол. 14 2 4 8 10-23 10
16 Уфа-мол. 14 1 0 13 5-52 3

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Нидерланды 22:45 Франция
Словакия 22:45 Украина
Уэльс 22:45 Дания
Кипр 22:45 Болгария
Словения 22:45 Норвегия
Гибралтар 22:45 Армения
Лихтенштейн 22:45 Македония
Испания: Сегунда
Лас-Пальмас 23:00 Гранада

Товарищеские матчи: сборные
Перу 0:2 Эквадор
47 ′ Луис Антонио Валенсия
74 ′ Эннер Валенсия
Япония 13:30 Венесуэла
Бразилия 23:00 Уругвай
Бразилия: Серия А
Интернасьонал 2:0 Америка Минейро
24 ′ Леандро Дамиау
45+1 ′ Андраде Эденилсон