Россия Молодежный турнир 2018-2019
10 ноября 2018 года, суббота, 10:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлург - запасное поле», вместимость: 1062 зрителей.
Главный судья: Игорь Захаров (Казань, Россия)
События матча
12'
Александр Нестеров
20'
Егор Голенков
44'
Идрис Умаев
Стартовые составы
81врБогдан Овсянников
62зщНикита Верхунов
63зщПабло Давыдов
60зщАлександр Нестеров
41зщНикита Трубин
78пзГеннадий Киселёв
55пзАлександр Богомолов
88пзАртём Горбунов
61пзАлександр Босов
49пзНикита Киреев
69нпЕгор Голенков
31врАлександр Шепляков
92зщКерим Магамаев
76зщАрсен Адамов
74зщГеоргий Четвергов
38зщНикита Кармаев
10пзХалид Кадыров
79пзАдам Абдурахманов
80пзВладимир Хубулов
87пзЛечи Садулаев
88пзАсхаб Чунчуров
27нпИдрис Умаев
Запасные игроки
48пзМаксим Мухин
51врЕгор Любаков
75зщАртём Сапов
94пзВиктор Грязин
59пзКонстантин Шамаев
65пзЕвгений Приймак
52пзДанила Смирнов
46пзБахадур Соколов
45нпВладимир Тявин
43нпНикита Саликов
57врРасул Умаев
66зщМурсалин Денилханов
69пзИлья Мосейчук
84пзМагомед-Эми Хакиев
53пзМинкаил Мацуев
90нпИслам Альсултанов
99нпТаймаз Хизриев
События матча
12'
Александр Нестеров
20'
Егор Голенков
44'
Идрис Умаев
46'
Никита Киреев
46'
Максим Мухин
команда и в н п мячи очки
1 ЦСКА-мол. 14 9 4 1 30-8 31
2 Спартак-мол. 13 9 2 2 27-13 29
3 Зенит-мол. 14 8 3 3 26-16 27
4 Арсенал-мол. 14 8 2 4 25-12 26
5 Ростов-мол. 14 8 2 4 29-19 26
6 Крылья Советов-мол. 14 8 0 6 24-18 24
7 Краснодар-мол. 14 6 5 3 24-16 23
8 Динамо-мол. 14 6 2 6 26-19 20
9 Локомотив-мол. 13 5 3 5 22-19 18
10 Рубин-мол. 14 5 3 6 21-20 18
11 Урал-мол. 14 5 3 6 22-26 18
12 Ахмат-мол. 14 4 4 6 21-21 16
13 Оренбург-мол. 14 3 2 9 11-32 11
14 Енисей-мол. 14 2 5 7 10-19 11
15 Анжи-мол. 14 2 4 8 10-23 10
16 Уфа-мол. 14 1 0 13 5-52 3

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Швейцария 5:2 Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
62 ′ Нико Эльведи
84 ′ Харис Сеферович
Венгрия 2:0 Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1 Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Андорра 20:00 Латвия
Грузия 20:00 Казахстан
Германия 22:45 Нидерланды
Чехия 22:45 Словакия
Дания 22:45 Ирландия
Болгария 22:45 Словения
Кипр 22:45 Норвегия
Македония 22:45 Гибралтар
Лихтенштейн 22:45 Армения
Испания: Сегунда
Альмерия 23:00 Депортиво

Товарищеские матчи: сборные
Испания 1:0 Босния и Герцеговина
78 ′ Брайс Мендес
Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1 Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0 Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1 Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 1:0 Крузейро
31 ′ Диего Соуза
Гремио 2:0 Шапекоэнсе
24 ′ Сисеро
75 ′ Эвертон