Россия Молодежный турнир 2018-2019
10 ноября 2018 года, суббота, 10:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлург - запасное поле», вместимость: 1062 зрителей.
Главный судья: Игорь Захаров (Казань, Россия)
События матча
12'
Александр Нестеров
20'
Егор Голенков
44'
Идрис Умаев
Стартовые составы
81врБогдан Овсянников
62зщНикита Верхунов
63зщПабло Давыдов
60зщАлександр Нестеров
41зщНикита Трубин
78пзГеннадий Киселёв
55пзАлександр Богомолов
88пзАртём Горбунов
61пзАлександр Босов
49пзНикита Киреев
69нпЕгор Голенков
31врАлександр Шепляков
92зщКерим Магамаев
76зщАрсен Адамов
74зщГеоргий Четвергов
38зщНикита Кармаев
10пзХалид Кадыров
79пзАдам Абдурахманов
80пзВладимир Хубулов
87пзЛечи Садулаев
88пзАсхаб Чунчуров
27нпИдрис Умаев
Запасные игроки
48пзМаксим Мухин
51врЕгор Любаков
75зщАртём Сапов
94пзВиктор Грязин
59пзКонстантин Шамаев
65пзЕвгений Приймак
52пзДанила Смирнов
46пзБахадур Соколов
45нпВладимир Тявин
43нпНикита Саликов
57врРасул Умаев
66зщМурсалин Денилханов
69пзИлья Мосейчук
84пзМагомед-Эми Хакиев
53пзМинкаил Мацуев
90нпИслам Альсултанов
99нпТаймаз Хизриев
События матча
12'
Александр Нестеров
20'
Егор Голенков
44'
Идрис Умаев
46'
Никита Киреев
46'
Максим Мухин
команда и в н п мячи очки
1 ЦСКА-мол. 17 12 4 1 36-9 40
2 Спартак-мол. 16 11 2 3 34-20 35
3 Зенит-мол. 17 9 3 5 30-20 30
4 Краснодар-мол. 17 8 6 3 36-18 30
5 Динамо-мол. 17 9 2 6 34-20 29
6 Арсенал-мол. 17 9 2 6 27-21 29
7 Крылья Советов-мол. 17 9 1 7 28-22 28
8 Локомотив-мол. 16 8 3 5 30-20 27
9 Ростов-мол. 17 8 3 6 30-24 27
10 Рубин-мол. 17 7 3 7 25-21 24
11 Ахмат-мол. 17 5 5 7 24-23 20
12 Урал-мол. 17 5 3 9 23-36 18
13 Енисей-мол. 17 2 6 9 11-25 12
14 Оренбург-мол. 17 3 2 12 13-40 11
15 Анжи-мол. 17 2 5 10 15-32 11
16 Уфа-мол. 17 2 2 13 13-58 8

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед