Россия Молодежный турнир 2018-2019
10 ноября 2018 года, суббота, 09:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:2
Стадион: «Урал - манеж», вместимость: 3000 зрителей.
Урал-мол.
Оренбург-мол.
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
25'
Антон Антоненко
88'
Давид Бидловский
90+4'
Сергей Иткин
Стартовые составы
60врВладислав Полетаев
76зщЕгор Бадьин
83зщГлеб Гейкин
40зщМаксим Горин
54пзСергей Кротов
65пзАлександр Галимов
74пзДенис Новиков
75пзПавел Кириллов
86пзМаксим Прокопьев
95пзАндрей Тушков
79нпАртём Юсупов
90врАлексей Кеняйкин
51зщДанил Хорошков
38зщДаниил Криворучко
42зщВалентин Прилепин
43зщЕгор Егоров
52пзАртём Привалов
57пзЕвгений Болотов
76пзДавид Бидловский
65пзАнтон Антоненко
45нпАртур Шабикеев
72нпИван Зиналиев
Запасные игроки
35нпЕвгений Татаринов
61пзДмитрий Маковский
72пзЛев Толкачёв
42пзКонстантин Сысоев
49нпСергей Иткин
33врВладимир Кутырёв
55врАлександр Медведев
36зщАлексей Фахрутдинов
64зщИван Верещагин
56пзВасилий Корюков
62пзДанил Хорошев
78пзВладимир Бадюкевич
64пзАндрей Киреев
73врДмитрий Ландаков
74зщДанияр Дуйсенгазин
94зщСергей Ковалёв
62пзВладислав Калинин
79пзАлександр Лопарёв
События матча
25'
Антон Антоненко
59'
Артём Юсупов
59'
Евгений Татаринов
60'
Павел Кириллов
60'
Дмитрий Маковский
65'
Максим Прокопьев
65'
Лев Толкачёв
65'
Артём Привалов
71'
Артур Шабикеев
71'
Владимир Бадюкевич
74'
Денис Новиков
74'
Константин Сысоев
87'
Андрей Тушков
87'
Сергей Иткин
88'
Владимир Бадюкевич
88'
Андрей Киреев
88'
Давид Бидловский
90+4'
Сергей Иткин
команда и в н п мячи очки
1 ЦСКА-мол. 14 9 4 1 30-8 31
2 Спартак-мол. 13 9 2 2 27-13 29
3 Зенит-мол. 14 8 3 3 26-16 27
4 Арсенал-мол. 14 8 2 4 25-12 26
5 Ростов-мол. 14 8 2 4 29-19 26
6 Крылья Советов-мол. 14 8 0 6 24-18 24
7 Краснодар-мол. 14 6 5 3 24-16 23
8 Динамо-мол. 14 6 2 6 26-19 20
9 Локомотив-мол. 13 5 3 5 22-19 18
10 Рубин-мол. 14 5 3 6 21-20 18
11 Урал-мол. 14 5 3 6 22-26 18
12 Ахмат-мол. 14 4 4 6 21-21 16
13 Оренбург-мол. 14 3 2 9 11-32 11
14 Енисей-мол. 14 2 5 7 10-19 11
15 Анжи-мол. 14 2 4 8 10-23 10
16 Уфа-мол. 14 1 0 13 5-52 3

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Нидерланды 22:45 Франция
Словакия 22:45 Украина
Уэльс 22:45 Дания
Кипр 22:45 Болгария
Словения 22:45 Норвегия
Гибралтар 22:45 Армения
Лихтенштейн 22:45 Македония
Испания: Сегунда
Лас-Пальмас 23:00 Гранада

Товарищеские матчи: сборные
Перу 0:2 Эквадор
47 ′ Луис Антонио Валенсия
74 ′ Эннер Валенсия
Япония 13:30 Венесуэла
Бразилия 23:00 Уругвай
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 1:1 Гремио
57 ′ Эвертон
74 ′ Мишел
Интернасьонал 2:0 Америка Минейро
24 ′ Леандро Дамиау
45+1 ′ Андраде Эденилсон