10 ноября 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:1
Стадион: «Октябрь», вместимость: 3100 зрителей.
Главный судья: Илья Бугров (Рыбинск, Россия)
События матча
83'
Алексей Плотников
90'
Алексей Плотников
Стартовые составы
22врГеоргий Кырнац
78зщИван Маклаков
90зщСемён Матвийчук
49зщИван Захаров
53зщМаксим Елеев
72пзАстемир Гордюшенко
70пзТимур Пухов
82пзИван Олейников
47пзАнатолий Анисимов
71пз Наяир Тикнизян
87пз Константин Марадишвили
86врНиколай Рыбиков
66зщ Самир Байрамов
73зщАлексей Плотников
53зщ Кирилл Алоян
68зщНикита Олишевский
45зщДмитрий Сергеев
62пзМаксим Левин
43пзНикита Колдунов
35пзЮрий Першин
67нпАлексей Смирнов
46нпНикита Симдянкин
Запасные игроки
56нпЕгор Шаповалов
63пзАндрей Савинов
62зщВадим Карпов
95врМаксим Едапин
52зщДаниил Фёдоров
64зщЕвгений Игнатович
67зщКонстантин Ерохин
59пзТигран Аванесян
91нпАртём Попов
78нпАлександр Некрасов
75пзИван Андреев
48врНодари Каличава
39зщВасилий Запрягаев
83зщАлександр Коротков
50зщВладислав Молчан
52пзАндрей Анисимов
90нпИлья Грищенко
События матча
62'
Астемир Гордюшенко
62'
Егор Шаповалов
72'
Никита Симдянкин
72'
Александр Некрасов
76'
Алексей Смирнов
76'
Иван Андреев
78'
Тимур Пухов
78'
Андрей Савинов
83'
Алексей Плотников
87'
Константин Марадишвили
87'
Вадим Карпов
90'
Алексей Плотников
команда и в н п мячи очки
1 ЦСКА-мол. 20 15 4 1 47-12 49
2 Краснодар-мол. 20 11 6 3 42-20 39
3 Динамо-мол. 20 12 2 6 42-22 38
4 Спартак-мол. 20 12 2 6 39-27 38
5 Локомотив-мол. 20 11 3 6 39-26 36
6 Арсенал-мол. 20 11 2 7 31-24 35
7 Зенит-мол. 20 10 3 7 34-26 33
8 Крылья Советов-мол. 20 9 3 8 31-27 30
9 Ростов-мол. 20 8 3 9 32-29 27
10 Рубин-мол. 20 8 3 9 29-29 27
11 Ахмат-мол. 20 7 5 8 29-26 26
12 Урал-мол. 20 5 3 12 25-46 18
13 Енисей-мол. 20 3 7 10 13-27 16
14 Уфа-мол. 20 4 2 14 16-60 14
15 Анжи-мол. 20 2 7 11 19-37 13
16 Оренбург-мол. 20 3 3 14 16-46 12

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 1:0пер. Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати